Дильшод'$

Интересно! А когда нибудь придумает такой сканер? Чтобы отсканировал женщины и распознал ее! Типа того что это девушка для жизни, а та девушка для одноразовые исползованые.

Ответы
Ч*

У не порядочного мужчины всё женщины одноразовые, а вот порядочный мужчина не обращает внимания на одноразовых и использованных 😁логика. Или как ещё говорят в простонародье " Свинья везде грязь найдёт" .

Татьяна Владимирская

синхронно и про мужчин такое придумают - так, ага, любит выпить, из 32 зубов в наличии только 6, моется примерно раз в неделю. Пропускаем

Елена В.

Тогда и женщинам пусть такой сканер выдадут, типа этот мужчина для жизни, а тот только для разового пользования)))

Татьяна Ковалева (Павлова)

не поняла?😳 женщины носки/трусишки или контрацептивы? имейте уважение к тем кто вас родил и воспитал!!!!

Дильшод'$

Я сирота.

Татьяна Ковалева (Павлова)

значит случилось так что ваши родители погибли

Любимая Женщина

Сизга нега бу керак. Кимди севасиз уни хам елгиз одамлар курадику. Шунака керак?

Дильшод'$

На русском напиши.

Дильшод'$

Узбечка?

Екатерина Гаврилова

Уж ни фига МЕЧТАТЕЛЬ! А как же в женщине загадка? Она сразу станет не интересной!

Al
Ali

а если они такой сканер для мужчин придумают, и увидят Дильшод ..плохой

Eлена Елена

Это плохо, смотреть на женщину, как для одноразового использования.

Дильшод'$

Но как то надо же свои физиологические потребности удовлетворит. В то время когда жена не удовлетворяет мужу.

Eлена Елена

Беда с тобой. Женился уже? А обещал на мне жениться.😅

Дильшод'$

А ты породистая женщина?

Eлена Елена

Это да. Что есть, то есть. 😅

Владимир Вельский

Есть такой сканер - Тест-Драйв называется, как и в автосалоне.😁

Solar. System

Грубо и оскорбительно.И такой бы сканер мужчин распознавал....

Дильшод'$

Не говори. Ужас какой то.

Solar. System

Просто -ужасный ужас

Дильшод'$

А я ужасный?

Solar. System

По фото симпотный и улыбка открытая добрая,а какие тайны скрыты в вашей душе ?????!!!!Кто ж об этом то знает🤔😉☺️

Qqqq Qqqqq

да и так видно что за дама надо только внимательно посмотреть

Нерасторопная Женщина

Я бы тоже хотела такой сканер, но чтобы сканировал он мужчин.

Zi
Zimaleto

А без сканера никак не получается определить ху из ху?

Zi
Zimaleto

Согласна

Константин

они...она...опечатка...

Zi
Zimaleto

Я поняла вас

Zi
Zimaleto

Алина Васильева

ИЩИ ТАКОЮ ЧТО БЫ ВЕЗДЕ ПРИГОДИЛАСЬ И ДОСЫТО!

Ольга

Тогда и для мужчин такое нужно придумать!

Людмила Фризен

Такой сканер ЕСТЬ! Жизненный опыт...😊

Татьяна 🇷🇺

Тогда и мужиков начнут сканировать ..

Наталья Арбузова

Нет, иначе всё было бы очень просто!!!

Людмила Державина

Грубовато...не судите такими вещами

Дильшод'$

Просто интересно стало. Порядочные женщины нынче в дифиците.😎.

Людмила Державина

Так же как и мужчины...

Дильшод'$

А как порядочных женщин распознать?

Людмила Державина

ТАК ЖЕ КАК И МУЖЧИН..

Дильшод'$

Я 1 вопрос задал!

Людмила Державина

а Я 2 ОТВЕТИЛА...ВЫ ВСЕ ЗНАЕТЕ..КАК УЗНАТЬ...КАК ПОСТУПАТЬ ПРИ ПЕРВОМ ЗНАКОМСТВЕ..И ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШИХ ОБЩЕНИЙ...И КАК ПРИ ПЕРВОЙ ВСТРЕЧЕ ВЫ МОЖНО УЗНАТЬ ЧЕЛОВЕКА ПО МАНЕРЕ ОБЩЕНИЯ..КАК ГОВОРИТ НАСКОЛЬКО ГРАММОТА ДАЛЬШЕ .КАК ВЕДЕТ СЕБЯ...КАКАЯ ТЕМА ПРИ РАЗГОВОРЕ..И САМО ПОВЕДЕНИЕ..А ДО КОНЦА УЗНАЕШЬ КОГДА ПУД СОЛИ СЪЕДИТЕ ВСМЕСТЕ

Арина Богуславски

А сам то что, не догадаешься что ли?

Дильшод'$

Мне дважды кинули и я дважды прогорел. Женщинам доверие нет.

Арина Богуславски

Тоды живи один, кто мешает то?

Дильшод'$

А по трахатся надо же. Кроме того хочу иметь своих детей.

Арина Богуславски

Ну, тут ничего не могу сказать...и хочеться и колеться...