Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

Хочешь улучшить здоровье - имей деньги?🤨

Ответы
Алекс Венцель

Верно. Завтра сыну будут делать операцию по удалению жёлчного пузыря.Всё удовольствие с пятидневным пребыванием в больнице 250 тысяч рублей.Можно и бесплатно, но качество не гарантируется и ждать очереди нужно несколько месяцев...Вот такая теперь у нас в России медицина.

Михаил Гехт

И уметь ими толково пользоваться! Читаешь про бедных больных пенсионеров, переводящих жуликам миллионы.У меня и пытками миллион не взять, нету. Все поступления трачу

Татьяна Морозова

не помогут деньги, если сам себя не узнаешь...тот кто зарабатывает на твоём не здоровье видит тебя один-два раза, а ты себя каждый день...))

Александр Бабурин

конец бородатого анекдота .Доктор у меня кончились деньги.......Вот и прекрасно значит Вы выздоровели

Ир
Ирина

Делай утреннюю зарядку, соблюдай режим дня, гуляй на свежем воздухе и закаляйся.

Сергей Владимирович

«Вы так богаты, и так противоестественно здоровы!» - коммерческий доктор

Дэн Люк

.... предлогаю сократить высказывание ))).... ХОЧЕШЬ?- имей деньги ))))))))

На
Наталья

Бесспорно… во многих случаях помогает… во все времена…

Нурия Шагабиева

Да , к сожалению... Поэтому его надо с детства беречь .

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

да уж, детство не вернуть только🙄

Нурия Шагабиева

Конечно. И здоровье тоже. Если только за очень большие деньги.

Qqqq Qqqqq

тут главное не есть всякую дрянь как и не пить оную

Ирина Дубачева (Дэйнего)

скорее позитивный настрой и веру в тебя людей

Га
Галина

Деньги не помогут , богатые тоже умирают

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Всё зависит от исходного набора опций.

Влади Мир

Или применяй методику самоисцеления.

Характер- Не Подарок

закаляйся. если хочешь быть здоров!!!!

Ан
Анфиса

С деньгами может и дурак...😁

Ду
Душа-/-Ввысь

А бесплатно только сдохнуть

Вл
Владимир

деньги не всега помогают..

Зинаида Бадяева

Не всегда они помогают !!

Goodbye

не всегда это спасает