Ла Риса

Как хорошо на белом свете
Шуршать растенья на полях
Ходить ногами по планете
И про сыпатся на зарях !!
Грибочки разны собирая
На дом в корзиночке нести
А кто сие не понемает
Тот прозебалец на сети !!
Я воздыбаю клич Поэта
Что- б все услышали во круг
Нельзя сидеть на интернетах
Идите в речку и на луг !!
Хотя бы бабочек ловите
Которы в листиках живут
А вечерами при ходите
Я с вами буду прямо тут !! Светлана кутузова-Желткова.

Ответы
Анна Рорр

Замечательное стихотворение,необычный автор!😊👍

Ла Риса

у нее еще многа))) читаю и ржу. главное, это не троллинг. Она на полном серьезе так пишет

Любовь Яворская

Неплохо.Подкорректировать ошибочки-и хорошо!

Ла Риса

нет нет нет.. что вы, ни в коем разе)) в этом то вся прелесть. найдите ее в сети, прочтите еще..

Любовь Яворская

Спасибо.Стихи люблю.

Ла Риса

это не стихи.. это какое то новое слово..в чем, не знаю))))сейчас попробую ссылку дать https://rvvvvr.livejournal.com/226963.html

Любовь Яворская

Я не умею открывать ссылки.Не научилась ещё.Ученики обещали научить.

Ла Риса

это просто. если ссылка синяя, то достаточно просто на нее кликнуть. но тут она как ссылка не работает, поэтому надо скопировать и вставить в поисковую строку. ну, или просто написать в поиске - "Светлана Кутузова-Желткова"

Любовь Яворская

Спасибо.Попробую.

Ла Риса

👍порорбуйте, не пожалеете. там у нее про крокодилий труп стих....

Яна

У меня бабочки прямо в квартире вылупляются.

Яна

Что за стищки?

Ла Риса

в поиске - Светлана Кутузова- Желткова. там от одной ее автобиографии умереть можно от смеха

Яна

🤣🤣🤣 весело зато.

Ла Риса

ну да

Яна

🌻 да.

Вл
Владимир.

Поучайте лучше Ваших паучат!🌹

Ла Риса

и скако минута?

Вл
Владимир.

Три ласковых взгляда.

Ла Риса

🤪 такой?

Ла Риса

эх....песенки

Vladimir Rakivnenko

Браво!👏🌹🥂

Ла Риса

ага. сама в восторге диком. найдите ее.. прочтите... это нечто. и это не стеб, она совершенно искренне так пишет)

Vladimir Rakivnenko

Их полно там...

Ла Риса

ага.. чтите, Шура, чтите)))) сделайте себе день

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Ла Риса

пока)

Беггер Ликий

шедевр ))

Олег Волков

👍

Беггер Ликий

😄