Марина

Общение - это как секс: нужно ещё вызвать желание у человека этим с тобой заниматься. Всё остальное - насилие.незнаю кто это сказал' но дочего правдиво а вам как кажется?

Ответы
Светлана Ахмедова

Самая главная ошибка мужчин, что они настаивают на нем, не дождавшись получения желания женщины. А потом ещё нас и обвиняют в......

Mарго Беккер

Не Таак...Отнююдь...При физическом- ИзНасиловании-нааафуй не пошлёёёшь, А ,Словеесное-моожно и нужно- -без проблем-*послать*...

Александр Макеев

Согласен с вами , если на вас взглянешь то точно это насилие - насилие над собой .))) Так , что полностью с вами согласен .)))

Се
Сергей

Я не знал,что общение-секс... теперь буду почаще общаться... остальное-насилие,грех... Вам спасибо,что смог разобраться...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А личные темы отсутствуют подобные что ли, или только чьи то темы сказанные надо копировать и интересно.

Тася Гаврик

😝😝😝😝😝👌

Виталий Жейц

Секс - это, как охота! Когда и ей охота и тебе охота! А , кому охота пообщаться с медведем?

Александр Вяткин

Хексом надыть заниматца тока раде зачатя дитёв.Хекс без причины - призднак дурачины.

Леонид Шестаков

секс от общения отличается меньшим количеством слов, которые надо говорить...

Марина

секс как и общение бывает разным

Леонид Шестаков

особенно, когда это одно и тоже....

Не
Нежная

Не знаю секс это или нет, но чтобы общаться, нужно действительно желание

Андрей Дерябин

Ну да, не с каждым хочется общаться,бывают такие- с кем лучше помолчать

Владимир Тамбовцев

То-то у меня ощущение, что меня все на работе имеют. А оно вононочё!🤣

Алекс Венцель

Общение в интернете это как интеллектуальный оргазм...)))))))))))))

Ва
Валерий

👍полностью согласен , если человек еще хочет общаться

Алексей Кожура

ну да как в сексе туда,сюда , обратно тебе и мне приятно !

Марина

Это качеля а не секс

Алексей Кожура

но суть похожа в диалоге тут !))

Марина

Не совсем

Алексей Кожура

ещё не улыбнулась ?

Марина

Не а

Алексей Кожура

хан пахао !((

Евгений Во-Ин

в этом плане порой и сфилонить готов - не дают отдохнуть

Николай Скороходов

... такая практика в обязательно приведет к любовнице ...

Н"
Надежда """"""""

зачем насиловать себя , не лучше просто не общаться.

Алексей Шутов

Как это верно!Но бывает,что жены в этом отказывают!

Владимир

очень жаль.что все вы уже не способны.мыслить сами