L….

Вы видели как женщина извлекает лифчик через рукав кофты? Представьте, что она может сделать с вашим мозгом.

Ответы
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

в древнем Египте у мумий мозг извлекали через нос с помощью раскалённой кочерги. вот и женщины подобным занимаются, но без кочерги

Максим Jw

🙂 Мистер Бин может снять брюки через плавки, не снимая сами плавки. Представляете, что он сможет сделать с вашим чувством юмора?

Андрей Мацнев

Ха, наивные!! Это вы, женщины, не видели, какие хитроумные узлы мужики навязывают, когда рыболовные снасти готовят!😁

L….

🤣

Nатали

Кто представляет значит на себе не ощущает. И тут логичное продолжение - либо счастливый, либо несчастный человек.....

Victor Charyev

и без лифчика 😁

Господин Евгений Vирт

Мозг находится в костяной коробке под названием череп. И до него очень трудно добраться если часто не открывать рот.

Victor Charyev

🤔

Иван Иван

👍😁 да есть такое , еще наблюдал когда застегивает лифчик на груди и разворачивает его вокруг тела ( на место ) .

Вадим Иванов

С женщинами, любителями свежих мозгов, общаюсь исключительно дистанционно и до ее первой попытки закусить...

Rustam Abubakirov

Ну такое женщины проделывают каждый день.просто они к этому привыкли.или просто любят свою вторую половинку

Victor Charyev

👍

Алина Васильева

Бедненький! Вы слабый человек! Сильный человек, мозги не теряет на всё смотрит и делает с крепкими мозгами

Victor Charyev

бла-бла-бла....😁

Алина Васильева

И НИЧЕГО НЕ БЛА -БЛА ТОЖЕ МНЕ , ПРОБЛЕМА!

Бо
Бока

Даа! мне сожительница таакое устроила, из больницы вышел чуть живой. она это просто так сделала. я ушёл..

Св
Светлана_Светлана

Это вы подглядывайте меньше. Не хорошо за женщинами подглядывал а потом их же обзывать и преследовать.

Victor Charyev

🤔

Ty
Tycя

Мы можем снять белье, не снимая верхней одежды, представь что мы можем сделать с твоей жизнью😂😂😂

Ty
Tycя

Так темно только на ощупь могу

Серьёзный Такой ...

в моей палатке

Ty
Tycя

Ты што в больнице😳😱😱😱😱

Серьёзный Такой ...

палаты тама у меня , чего не срефмила , две строки попали так

Ty
Tycя

Ух тых ПАЛАТЫ это хоррошо места много

Мария

И ещё не то)))) фантазия у женщин развита не по годам😜😜😜

Не
Нефертити

Не только видели, а каждый вечер использую этот прием. Можно через рукав, а можно через декольте...

Не
Нефертити

А мозг высосем через соломинку хочешь через ухо, хочешь через нос .. а хочешь через .........по самому длинному пути... ))))) Шутка

Южный Кот

мы не ищем легких путей)))

Не
Нефертити

Понятно. Значит по самому длинному пути.....

Кот Ученый-Чтец

Лифчик это не страшно, вот когда плавки через голову снимают, то это уже настораживать начинает...

Михаил Киранов

Помню, что в детстве были плавки, которые завязываются с одной стороны. Их можно было надевать и снимать не снимая трусов. То есть не нужно было на пляже заходить в раздевалку.
Потом их почему-то перестали выпускать (для мужчин)

Кот Ученый-Чтец

Я не помню...У нас вроде бы таких никогда не было...Но со шнурками плавки уже появились в начале девяностых годов..

Михаил Киранов

Это я видел в начале 60-х

Кот Ученый-Чтец

ой меня тогда еще даже в живую не было...

Ир Вита

Вы ещё не видели как она одевает колготки....!!! Вот с таким мастерством лапша на уши вешается....

Константин Буянов

Они и не на такое способны. Ибо сказано в Писании: "Окаянство Твоё Ева, от Змия древлего."

Michael Lvovich Kunin

Скорее с шеей ,Просто перепилить ! Ведь женщину можно сравнить с пилой! И пилит и пилит !

Тина Тим

Так, ловкость рук и никакого мошенечества. Так и с мозгом.Какие претензии к милой даме.

Victor Charyev

😁

Владислав Ильмер

Нет. Мне женщина вынимала мозг, и я могу представить что она может сделать с лифчиком.