L….

Вы видели как женщина извлекает лифчик через рукав кофты? Представьте, что она может сделать с вашим мозгом.

Ответы · страница 3
Га
Галина

хаха.Я в машине это проделываю, когда очень жарко или сердце зашалит

Савелий Мраморов

Было однажды
Дал ответку, раздразнил и не в-ебал
Это было НЕЧТО ! 👍

Виталина

мужчины редко когда могут справится со своими эмоциями

Юрий Киселев

занимательный фокус , я все жду, когда так трусы станут извлекать 😀

Елена В.

Ого! я и не то могу сделать с мозгом! Я печень через ухо съесть могу!

__
_________

...Ну да жутковато ...Но за отсутствием оного многих это не пугает)))

L….

Включите фантазию! И можете бояться

Ал
Александр

вы видели как мужчина может снять и надеть трусы не снимая брюк!?

Ал
Александр

а я умею! представляете, что я могу сделать с женскими озгами

Ал
Александр

это к Машеньки не относится!

Мария Я

Хорошо Александр!!!😘

Татьяна G

не стоит бояться слабого пола... стоит бояться низкие поступки....

Фа
Фаина-Фира

ВЫ ШО ПО ТУАЛЕТАМ ЗЫРИТЕ. А ШТАНЫ НЕ ЛОПНУТ ПОДГЛЯДЫВАЯ?😂🤩😷🌹

Ка
Катя

Сколько можно, ты третий или четвёртый кто выставляет этот пост

Серьёзный Такой ...

хочется и не можеться , почему

Вера Сергеевна

))))))))))))))))) Если она его там найдет ! Не сомневайтесь -вынесет !😆

Анна Гро

Не может...
Лифчик всегда на месте
А ваш мосК еще найти надо )))

Любовь Белоцерковская

Это очень просто.А когда с мозгами, нужно подумать минуты две.

Скорпион Иванович

Ты уже убедился в её фокусах? Назад она не пыталась вставить?

Rostik Kotov(Достаевский)

Они и одевают через рукав но с трусами этот номер не пройдет

Rostik Kotov(Достаевский)

На сколько знаю на столько и говорю

Татьяна Землянова

Да вообще легко снимается через рукав🙂 с мозгами дольше.😣

Артур Пирожкоff

Раньше парни плавки не снимая штанов одевали или снимали!!!

Ир
Иринтер

Ловкость рук и никакого мошенничества!😂😜

ვასო წილოსანი

сдаю в магазин)))))))))))

Ир
Иринтер

Пришел, а никого не было дома?)))))))))

Елена Ковалева

есть мозги чайной ложечкой так а вы для чего вообше нужны ?

Vicrus

Нечто пытаются сделать все женщины с переменным успехом))

Brown Sparrow

без сомнения, забавный аккордеон, аж в штанах потеплело...

Brown Sparrow

но сырость...

Brown Sparrow

в штанах? позвольте, сударыня, я польщен, вашими мыслями о гигантских размерах моих штанов, но все гораздо обыденнее...

L….

Фи! И мысли не было! Говорю нафталином понесло! Моль поднялась!😂.... тема закрыта! Но Вы не дурак..надеюсь

Brown Sparrow

скорее дурак, если развел эту болтовню...