Вера Ерошенко

Встала сегодня на весы-спешат,что ли?)))

Ответы
Дмитрий Можаев

Жрать надо меньше а по вочам не спать а любовью заниматься Тогда ничего спешить не будет а будет все вовремя

Вера Ерошенко

Грустить?

Дмитрий Можаев

Радоваться что совсем весы не зашкалили и не сломались а то новые придется покупать ОДНИ РАСХОДЫ И ГРУСТЬ

Вера Ерошенко

Радуюсь жизни)))

Дмитрий Можаев

счастья вам надо себя любить такими как есть

Вера Ерошенко

Спасибо)))

Александер Зубарев

не надо зацикливатся и растраиватся из за лишнего веса будьте такой как есть лиш бы вы нравились сами себе

Вера Ерошенко

Себе нравлюсь,другим тоже нравлюсь....некоторые обзываются)))

Александер Зубарев

ото глупые люди и они безнравственны для вас их мнение ничего ни значит

Вера Ерошенко

Спасибо!

Чио-Чио-Сан

Встала на весы, и только расстроилась-ни на грамульку не прибавила. Для чего ем, всё без пользы

Вера Ерошенко

А я прибавляю))

Чио-Чио-Сан

мне бы

Вера Ерошенко

Прибавляйте на здоровье,но в разумных пределах)))

Чио-Чио-Сан

Рада бы, но не прибаляется

Slayer-Yerihon Ерохин

А ты их на зимнее время не перевела, надо было на 20 делений вниз перевести, как и термометр

Вера Ерошенко

Не подумала)))

Юрий Вячеславович

Если ваша женщина прибавила в кг ,то радуйтесь ,это дополнительные места для поцелуев

Юрий Вячеславович

Ещё бы,на все знаю ответы))

Татьяна Посашкова

Я тоже стараюсь реже вставать на весы.. увы куда девать эти лишние кило.а лето на носу.

Вера Ерошенко

Да уже наступает)))

Радик Исмагилов

Ты е правелно вешаешся,ложись на спину ноги к верху! и весы на стопы вот правельно

Zeger77 Евгений Земков

принеси ко мне ,я их так отрегулирую ,что будет всегда 50кило или как захочите

Вера Ерошенко

Класс!Тульский Левша отдыхает?)))

Zeger77 Евгений Земков

часовщик с 45 стажем!!!!

Вера Ерошенко

Молодец!

Евгения Трусова

Слышу шорох в шкафу, кто-то ходит, заглянула, а это мои платья из моды выходят

Людмила Шарова

Худеть надо. Меньше пить пивко, а лучше зелёный чай. Пользы больше будет.

Валентин Голубев

Они просто температуру в Фаренгейтах показывают...😂😂😂😂😂😂

Алексей Рубцов

Чтобы весы не спешили, нужно становиться на них одной ножкой...

Вера Ерошенко

Уже предлагали))

Алексей Рубцов

И что? Не получается?

Светлана Мейтина

У меня---тоже... 🖼

Валерий Бурцев

Вчера купили весы,переругались. Закрыл кухню на замок

Вера Ерошенко

Неправильно))

V-Враг Незалёжности - Z

Человек растет до 21 года,только жопа об этом не знает

Вера Ерошенко

Не хочет знать))

Ма
Марианна

лучше не вставать...Всё время не то показывают!)))))))))

Во
Водяной

А говорящие весы просят взвешиваться по очереди!)))

Ал
Александр

Лучше встать на часы и все стабилизируется ! 😌

Владимир Павлов

А может кто-то опаздывает...ну... встать на весы...)))

Люся Bauer

Бывает,то спешат,то врут,тосломаные что ли..😉