Борис Воробьев

А кто еще помнит в деталях свою первую невинную любовь?

Ответы
Анна Королёва

Я помню. Это было в седьмом классе и звали его Игорь. Фамилию сейчас уже писать не буду. Мы сидели на разных даже рядах и я боялась даже смотреть в его сторону. Он так никогда и не узнал об этом. А ни так давно я узнала от своих одноклассников что он уже умер. Так давно это было!

Борис Воробьев

И грустно, и жаль!

Ольга Литвиненко

Конечно , помню! Это был практикант по английскому языку. Красивый, молодой человек! Потом , когда сама стала студенткой как-то встретились( я хорошо учила английский) и даже посидели в кафе, посмеялись-это было в Краснодаре!

Людмила Макарова

Я влюбилась 1 раз в детском саду в мальчика светловолосго, кудрявого,с голубыми глазами и что больше всего мне нравилось-он картавил и звали его Володя Хрусталёв. Блондин с голубыми глазами мой типаж остался на всю жизнь.

Борис Воробьев

Это -тот?

Людмила Макарова

Блондин с голубыми глазами- влюблялась только в таких.

Надежда Тимофеева-Радаева

ПРОШЛО ПОЧТИ 50 ЛЕТ,ПОМНЮ ОТЛИЧНО В ДЕТАЛЯХ,НАВЕРНОЕ ПОТОМУ,ЧТО ОНА У МЕНЯ ОДНА НА ВСЮ ЖИЗНЬ..........

Woldrews

Послушайте сочинённую мною музыку http://my.mail.ru/mail/woldrews/video

Надежда Денисова

А разве это забудешь, всю жизнь помню...

Борис Воробьев

Рад за Вас

Людмила Ваулина

У меня она была одна и на всю жизнь!

Борис Воробьев

Завидую белой завистью!!!

Людмила Ваулина

Что не верите? Мы прожили почти пол века и недавно его не стало,вместе мы со школьной скамьи.

Борис Воробьев

Почему не верю? Верю, даже очень!

Valentina

У меня всегда ревнивая любовь.

Александр Сгибнев

В первомъ классе хороводъ водили на новый годъ.

Ан
Анталья*

Вас это воспоминание греет?

Борис Воробьев

Не только меня, но многих!

Ан
Анталья*

Каких?

Тамара Прохорова

я все помню до мелочей

Борис Воробьев

Рад за Вас!

Валентина Косаревич

Да -ВСЕ!!!! УВЕРЕННА!!!!!

Люби Мое Творение

Эт незабываемо

Владимир Соколов

Помним такое

Маркиза Простая Баба

я

Анатолий

И Я ).

Борис Воробьев

Незабываемые минуты!!!

Маркиза Простая Баба

разве маму можно забыть

Татьяна

я

Татьяна

вот

Татьяна Алексеева

я