Иван Подколодный

"Кириенко сказал, что пенсионеры должны благодарить правительство за то, что оно платит пенсии в условиях санкции" -?

Ответы
Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

работающие пенсионеры...начинать надо с них...пока...

Александра

Да. Бывает и такое, когда у государства денег нет)

Алик Лосев (Альфред)

Так и сказал??

Иван Подколодный

"Первый заместитель руководителя администрации президента России Сергей Кириенко сказал, что правительство сделало все, чтобы гражданам была гарантирована пенсия даже в условиях санкций.
Несмотря на мировой финансовый кризис, сформирована подушка безопасности, позволяющая обеспечивать социальные гарантии по пенсиям. Ради этого, уточнил он, меняют даже Конституцию, в ней будет гарантирована индексация пенсий.
Далее он подчеркнул, что это долгосрочная гарантия, которая будет выполняться, и правительство не скажет гражданам, мол, есть деньги – платим пенсии, нет денег – не платим. И так будет всегда.
Ответственность правительства перед своим народом, подчеркнул Кириенко в телеэфире, растет. Пять лет назад президент РФ Владимир Путин еще не мог обещать, что индексация пенсий будет ежегодной, а теперь он это обещает. Президент обеспечивает гарантии для людей, не ставя под риски финансово-экономическую систему." - читайте.

Алик Лосев (Альфред)

И ничего не увидел..

Иван Подколодный

Вам слово в слово? Читайте - "РИА НОВОСТИ"

Алик Лосев (Альфред)

Читаю... Но не так сказано..

Иван Подколодный

Иная расстановка слов сути не меняет. Зажрались пенсионеры.

Алик Лосев (Альфред)

Яне пенсионер.. Не дали.. Ждать..