Андрей Толстый

Из наблюдений.
Человек выходит из машины, закрывает дверь... и отходя шагов на пять так небрежно взмахом руки назад "НА" , закрывает машину с пульта.
Это что, понты такие, ну именно с расстояния и чтоб выдели все?

−1
Ответы · страница 3
)Пусть Будет Леся)

Нормально)... без всяких понтов)

)Пусть Будет Леся)

Просто привычка.. на ходу щёлкаешь пультом... даже не думая, что кто-то в этом увидит понты

Андрей Толстый

внимательно перечитайте о действиях

Ка
Катя

Кого сейчас пультом удивишь?)

Андрей Толстый

в том то и вопрос, делают демонстративно

Он
Она

похоже на временную амнезию

Madam Duval.

Да, вот только что это даёт?

Madam Duval.

Понты ,а кому они нужны ? Понятия не имею

Андрей Толстый

хз, хз, но веть все на понтах.

Андрей Толстый

я о тех, кого помянул в вопросе.

Николай

попробуй,вдруг понравится)

Евгений Бриг-Снежин

ага...................🖼

Евгений Бриг-Снежин

🖼.. ага= 20 ноября родились 643 человека, среди них 64 личности обладают известностью, соизмеримою с мировой. Информация про самого популярного 41 человека сопровождается фотографиями. В списке профессий и областей, где проявили себя родившиеся 20 ноября, помимо футболистов, героев, преподавателей и других 20 и , хотелось бы выделить 6 хоккеистов, 6 епископов, 6 поэтов и 5 артистов.!!?) и средь них - Я!?))

Батя

а чего ты толстый,андрей?

Эл
Элина

Да ерунда, просто спешит

Андрей Толстый

да, отбегает сначала на 10 метров, или не отбегая, а медленно, пафосно отходя...

Елена Щупак

Может самому интересно

Андрей Толстый

кому именно и что интересно?

Елена Щупак

Водителю, ещё не натешился

Андрей

Завидуй дедуля молча

Андрей Толстый

кто ваще сюда пустил грудничка?

Андрей

🤗

Sergei

А кто ж вас знает?🤔

Ру
Русская

Да, это такие понты.

Ев
Европа-Плюс

Обычный снобизм ...

Андрей Толстый

мда, такого определения как-то не подумал дать)))

Дедушка Старенький

Да пофиг. Его дело.

Бр
Братишка

🤝👍таких много

Ва
Валентина

Конечно. Чтобы всё видели, какая крутая тачка.

Ка-Валерчик Гузенко

И вудели тоже !

Пан Змій Zp.ua

Таки, понты.

Be
Bergwasser

машина, наверное, недавно появилась

Не
Нелля

привычка...

Андрей Толстый

вот именно это и спрашиваю

Не
Нелля

мне по барабану,я за ними не наблюдаю...

Cветлана

Не видела

Cветлана

Не знаю, есть ли в интернете, если есть можете сами поискать

Андрей Толстый

а теперь расскажу как я это вижу:
" он всё продал, это подтверждают документы. они наверное есть в интернете, ты их сам попробуй найти."
вот и все доказательства .

Андрей Толстый

то есть я пока не увидел и не услышал ни одного подтверждения.

Андрей Толстый

так это вы себе ничем не можете помочь, бессмысленно злясь на руководство.

Андрей Толстый

пока они не предоставлены - их нет.

Се
Сергей

Глупости.

Се
Сергей

У меня антенна плохая, закрывается, с метра. А так, то же, вышел бы пошел, и в кармане, нажал бы на кнопку.

Андрей Толстый

значит тоже невнимательно читал вопрос.
плохая антенна, или дохлая батарея это отдельная песня, можно не отходя от машины нажать. но когда отходят шагов на пять - десять, потом выброс руки назад, не глядя при этом на машину....
там связь по радиоканалу, не надо никуда ничего направлять. нажал и всё.

Се
Сергей

Да всё я понял.

Се
Сергей

Не вижу в этом ничего предосудительного. От слова, вообще.

Андрей Толстый

значит игра на публику это твой конёк?