Иван Жуляев

Ненавижу курящих людей потому что они тупые,сам не курю это вредно,не понимаю зачем люди курят,ученые провели исследование что курение убивает, не проще не курить?

–1
Ответы
Пётр Ермаков

Если Вы даже и не курите, то вполне возможно , что и Вы тупой ( не утверждаю, а только предполагаю потому, что Вы не понимаете природу курения, и не только курения но и алкоголизма, и наркомании, и клептомании....Учёные провели исследование, но не установили почему же курят специалисты в области медицины, к примеру...

Ир
Ирина

Не думаю, что Сталин и Черчилль были тупыми.А вот в умственных способностях того, кто с ненавистью и чувством собственного превосходства судит других, приходится сомневаться.

Зоя

Проще, но у всех свои причины: кто-то от безделья, за компанию, снятия стресса, за компанию и т. д. но есть и много других факторов, кроме курения, которые убивают..

~E
~ Eva Lansca ~

Иван , но они такие. Тем более , что сейчас курение , наколки , выпендрёж в одежде не говорит о наличии или отсутствии способностей , навыков , талантов.

Ирина Гонта (Филатова)

СЕЙЧАС КУРЕНИЕ САМЫЙ МЕНЬШИЙ ВРЕД... ПОСРАВНЕНИЮ С ТЕМ. ЧТО МЫ ЕДИМ. ЧЕМ ДЫШИМ. КАКУЮ ВОДУ ПЬЕМ. СЕЙЧАС ЕДА ВСЯ ИССКУСТВЕННАЯ И С ДОБАВЛЕНИЕМ ХИМИИ.

Николай Верниковский

а ещё телевидение.

Владимир Ольшанский

А я вот курю и не перериваю чмошников,которые своё дерьмо льют в уши окружающих,я же никого курить не агитирую,нахрена мне Ваша тупая агитка...

Стас Васильев

Ненавижу некурящих людей. Потому, что ученные доказали... Они член сосут вместо сигареты и нос суют куда их не просят. Во все дырки вонючие.

Ольга Утробина

Не все хозяева в свое теле. Сладости есть у всех. Может быть вместо ненависти, посмотреть, что в слабых людях может вызывать любовь?

Ирина

Называть других тупыми,только потому что они курят тоже вредно,можно и сотрясение мозга получить,если таковой имеется конечно

Иван Жуляев

Ирина, ну ну

Ирина

Не запрягал,чтобы нукать

Иван Жуляев

окей

Володя Серик

Иван а вы пьёте?

Валентина Сушенко

У меня огромное количество курящих знакомых. Среди них много умнейших людей и, извините меня, все они намного грамотнее Вас.

Сэр Ёжик

Тупой это ты. Позволяя себе нападки. А курение действительно убивает. 7 из 10 долглжителей последнего столетия - курильщики.

Alex Sher

Много чего еше есть вредного, алконоль, жратва, сидение в чатах, так ты в одиночкстве засохнешь, ведя унылый образ жизни

Лопатина Марина

Одни любят сладкое, другие - кислое, третьи - горькое и т.д.. Главное, не навязывать свой вкус, также и курение

Барон Де Гофмансталь

Не думаю, что Сталин и Черчилль были тупыми, по крайней мере, не тупее тебя. А вот Гитлер не курил)))

Светлана Решетова

Сейчас практически все курят, у меня на работе из 12 человек, только я одна не курю)))

Alisa Warshavsky

А что не убивает?! Я, вот так ненавижу пьющих, алкашей, особенно!!! Лучше б курили...

Нина Клинцис (Шмакова)

У каждого в жизни свой выбор. Кому что нравится. курят, если им здоровье лишнее.

Ир

Не проще! Ненавидьте и дальше- я вас уверяю.. мы вашей ненависти не заметим 🙂

Василий Толстихин

большинство победивших в ВОВ и в других войнах за Родину курили...они тупые?

И*
Ирбис **

Вы своей ненавистью себя больше убиваете, чем курящие себя сигаретами.