Не Он

Одичалая ночь пожирает остатки пространства Желтый свет фонарей вымерзает в простуженной мгле Мне сегодня не в мочь веселить крепостных и Дворянство Я болею душой и зачем-то живу на земле...................

Ответы
Лева Правая

Желтый свет фонарей узок, блёкл, некрасив и локален… Мир прекрасен, когда светит ( в витринах) НеОн ☺️

Лева Правая

🤗 Да, я такая ☀️

Не Он

среди мрака ночного и хаоса мыслей вы появились как солнце )

Лева Правая

Я рада, что вам понравилось)

Не Он

не спиться? почему? )

Лева Правая

Стиральная машина достирывает , надо дождаться и развесить сушиться

Та
Татьяна

Идите уже спать..Утро вечера мудренее

Не Он

Кто-то скажет "вот, гад" и чего дураку не живётся Не судим, не гоним, сыта морда и ноги в тепле Я и сам бы был рад, но во мне всё никак не уймётся То ли смурь, то ли дурь - для чего я живу на земле ?

Та
Татьяна

Валяйте уже всё разом..

Не Он

))
Но нагрянет весна и назло чёрно-белому сплину Сумасшедший Ван Гог въедет в город на старом осле Я в лазоревых снах стану просто мазком на картине И быть может пойму для чего я живу на земле !

Та
Татьяна

Ну что ж..Удачи!))

Не Он

)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Душу надо исцелять))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Признав непогрешимость книг
И абсолют образованья,
Как часто мы считаем знаньем
Лишь веру в знания других.
А Знанье - опыт мой и твой.
А Знанье - в нас, а не снаружи.
Ньютон Закон известный свой
В своем сознанье обнаружил.
Хранит все свойства вещества
Его мельчайшая частица.
А ты - часть Космоса. Вершится
В тебе вся тайна Естества.

Не Он

алмазно

Не Он

))
Но нагрянет весна и назло чёрно-белому сплину Сумасшедший Ван Гог въедет в город на старом осле Я в лазоревых снах стану просто мазком на картине И быть может пойму для чего я живу на земле !

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Просто жить)))

Света Дмитренко

👏