Vieux Soldat

Одичалая ночь пожирает остатки пространства Желтый свет фонарей вымерзает в простуженной мгле Мне сегодня не в мочь веселить крепостных и Дворянство Я болею душой и зачем-то живу на земле...................

Ответы
Лева Правая

Желтый свет фонарей узок, блёкл, некрасив и локален… Мир прекрасен, когда светит ( в витринах) НеОн ☺️

Лева Правая

Свети, газ 😁

Vieux Soldat

Леваправая, душа моя, вы подарок судьбы ,благодарю вас ))

Лева Правая

🤗 Да, я такая ☀️

Vieux Soldat

среди мрака ночного и хаоса мыслей вы появились как солнце )

Лева Правая

Я рада, что вам понравилось)

Лева Правая

Стиральная машина достирывает , надо дождаться и развесить сушиться

Та
Татьяна

Идите уже спать..Утро вечера мудренее

Vieux Soldat

В пучеглазых домах служат мессу привычным порокам Предаваясь мечтам о халяве и длинном рубле А со мною впотьмах вековым непосильным оброком Очень глупый вопрос — для чего я живу на земле ? )

Vieux Soldat

Кто-то учит как жить, кто-то знает кому мне молиться Кто-то славит свой долг, задыхаясь в казенной петле Кто-то смог замутить и на нас бедолагах нажиться А вот мне бы понять для чего я живу на земле ????? )

Та
Татьяна

Варианты,вами перечисленные

Vieux Soldat

Кто-то скажет "вот, гад" и чего дураку не живётся Не судим, не гоним, сыта морда и ноги в тепле Я и сам бы был рад, но во мне всё никак не уймётся То ли смурь, то ли дурь - для чего я живу на земле ?

Vieux Soldat

))
Но нагрянет весна и назло чёрно-белому сплину Сумасшедший Ван Гог въедет в город на старом осле Я в лазоревых снах стану просто мазком на картине И быть может пойму для чего я живу на земле !

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Душу надо исцелять))

Vieux Soldat

водка пить земля воляцо ? )

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Признав непогрешимость книг
И абсолют образованья,
Как часто мы считаем знаньем
Лишь веру в знания других.
А Знанье - опыт мой и твой.
А Знанье - в нас, а не снаружи.
Ньютон Закон известный свой
В своем сознанье обнаружил.
Хранит все свойства вещества
Его мельчайшая частица.
А ты - часть Космоса. Вершится
В тебе вся тайна Естества.

Vieux Soldat

))

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Просто жить)))