Тамара Цццц

Пользуетесь ли вы голосовым приложением Алиса? Это наш ответ гуглу

Ответы
Michael Myers

В очередной раз говорит, что лучши Сири есть только Сири. Установил я на своего старенького андюшку эту АлисУ. Ну такая шляпа, это же лажа, самая настоящая. Тот же гугл поумнее и сговорчив.

Тамара Цццц

Возможно. просто у меня не было Сири

Michael Myers

Вот будет, поверьте мне. Поймёте почему АПЛ стоит в два раза дороже. Да много своих минусов. Но уж по части поиска гугл отстаёт и довольно прилично.

Тамара Цццц

спасибо

Денис Лемешкин

И компания Эпол. Хотя приложение хорошие если не с кем поболтать. И очень молодая 18 лет ,но познокомится нельзя всегда от шивает пробовал 😁😁😁😁 это про яндекс Алиса

Денис Лемешкин

Так хорошо. Но так если скучно мне так дурные вопросы задаю ради веселья . Извините пожалуйста за беспокойство

Тамара Цццц

Я ТОЖЕ САМОЕ ДЕЛАЮ. ТАКИЕ ЖЕ ВЕСЁЛЫЕ ВОПРОСЫ ЗАДАЮ))

Денис Лемешкин

Так да,а когда на работе делать нечего вот сижу умные вопрос задаю 😀😀😀

Тамара Цццц

У МЕНЯ НА РАБОТЕ ВСЕГДА ЕСТЬ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ. ТАК ЧТО Я ТОЛЬКО В СВОБОДНОЕ ОТ РАБОТЫ ВРЕМЯ

Денис Лемешкин

А нам то кирпича не привезут то раствор застыл вот сидим ждём😀😀😀

Евгений Степанов

Нет,что-то меня смущает...,а когда ещё говорят после вопроса:ок, Гугл,меня почему-то это раздражает,чувствуется какое -то заискивание,что ли....

Тамара Цццц

Так теперь говорят: Привет Алиса!

Евгений Степанов

Раньше слышал

Тамара Цццц

да мне в начале было прикольно, а сейчас как то пофиг

Евгений Степанов

Случай друг рассказал про Алису,спросил у нее температуру воздуха по своему месту жительства,и она сказала неправильно на 4 градуса- термометр за окном,по факту ниже,не отключившись ,говорит:ой, пиз-ит! А она отвечает: я незнаю этого ответа,уточню ,скажу...друг лежал

Тамара Цццц

да да такое есть, но она робот))

Евгений Степанов

Конечно, робот

Олег Борисович

Сегодня установил. Тупит. Как и любая женщина. Хотяяя... уверен что разрабаботчики мужчины! Почему так????

Тамара Цццц

НИ СКОЛЬКО, Я ЗНАЮ КТО И ЧТО Я ЕСТЬ)) Я ЗНАЮ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ДРУГИХ, ПОСКОЛЬКУ ЗНАЮ, ЧТО ОШИБАЮСЬ ИЛИ ЗАБЛУЖДАЮСЬ. Я МОГУ ЭТОТ ФАКТ ПРИЗНАТЬ, ПРОАНАЛИЗИРОВАТЬ ПОСМТРЕТЬ СО СТОРНЫ, А ЭТО УЖЕ ДОРОГОГО СТОИТ

Олег Борисович

Кааанееешшна!!!!

Тамара Цццц

ВОТ И ПОГОВОРИЛИ

Олег Борисович

Не злися 😜😊🌹🌹🌹

Тамара Цццц

НЕТ НИ СКОЛЬКО))

Анна

Яндекс ужасно достал рекламой. Поэтому принципиально не пользуюсь)))) А серьезно не очень хорошая

Пётр Васильев

дура она...ни хера не понимает...когда я с ней укуреный веду беседу

Тамара Цццц

да запах уффф. мне нравится

Пётр Васильев

даа...запах бомба...но лучше другой эффект...мммм

Тамара Цццц

ну все вопросы к минздраву. Если у нас и так Емелей лежащих на печи хватает, то если разрешат представь что будет? У нас меры ни в чём нет, колечки начнут пускать везде на работе в том числе, съедят все конфеты и выпьют весь чай в буфетах фабрик и заводов, начнётся каллапс)))

Пётр Васильев

неа...она дает другое... это лучше алкоголя.... но каждому свое

Тамара Цццц

но от неё хочется спать. могли бы использовать для людей страдающих бессоницей

Алексей

Да!Здорово!Гугл отстой!Жаль что только на смартфонах работает!

Thunder

Предпочитаю общаться с людьми, а не с голосовым приложением.

Десант

А как им воспользоваться? Ссылку не дадите? я лично не нашёл

Тамара Цццц

мне сын на телефон установил. мне оч нравится, не знаю как он сделал, придёт спрошу

Десант

На телефон то я знаю, а на компе то как? Окей Гугл пользуюсь обычно

Brown Sparrow

с каких пор имя алиса ассоциируется с "нашим"?)))))

Тамара Цццц

ИМЯ АЛИСА КСТАТИ ИСПОЛЬЗОВАЛАСЬ И В НАШИХ МУЛЬТИКАХ И ФИЛЬМАХ

Brown Sparrow

это не значит, что оно русское)))))) это чисто европейское имя. надо знать.

Тамара Цццц

ВЫ ПРИЦЫПИЛИСЬ К ПРОИСХОЖДЕНИЮ ИМЕНИ, А Я ВАМ ПРО ДРУГОЕ. ВАМ КАЖЕТСЯ ИМЯ ЕЛЕНА РУССКИМ ИЛИ ИРИНА? ЭТО ГРЕЧЕСКИЕ ИМЕНА, ВПРОЧЕМ КАК И МНОГИЕ КОТОРЫЕ МЫ СЛЫШИМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Brown Sparrow

я знаю, что ушел в сторону. это намеренно. мой ответ: вообще не пользуюсь голосовыми помощниками, они еще тупые...

Тамара Цццц

СОГЛАШУСЬ, НО ИХ СОВЕРШЕНСТВУЮТ ЗА СЧЁТ ЗАДАВАЕМЫХ ВОПРОСОВ

Suage Knight

"Нет, не пользуюсь". (с) Валентина Петровна.

Sasch Sob

Пока не сказали,не знал о этой функции

Денис Лемешкин

Вообще двум компаниям угол, и айфо

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а гугл что то у нас спрашивал?😁

Тамара Цццц

спрос рождает предложение))

Alex Dark 🇷🇺

я не разговариваю с телефоном😂

Тамара Цццц

а зря она милая и знает анекдоты

Валерий Налибоцкий

Ровно полное. Гугл ВО ВСЁМ МИРЕ.

Тамара Цццц

ну не знаю. думаю догонят и перегонят

Валерий Налибоцкий

ох не знаю. ВЕСЬ МИР В ГУГЛЕ. И..... Ведь он развивается. не стоит на месте. Знаю точно.

Андрей Метушов

Она со мной не разговаривает... )

Тамара Цццц

в игноре у неё?

Андрей Метушов

Нет, просто обиделась... Поэтому я научил свой ноут реагировать на мои слова (как Джарвис в Железном Человеке, только не настолько продвинутый....)

ⅅжекоб✭Умба

Что, круче чем сервисы Яндекса?

Алексей Сотников

Пользуюсь удобная штука

Тамара Цццц

МНЕ ДАЖЕ БОЛЬШЕ В ПРИКОЛ

Br
Brutto

,мне вообще пофиг как то