Руся S.t.a.l.k.e.r.

Интересная заметка; в физическом мире все чем то движет например: электродвигатель работает от электричества, автомобиль от бензина, диз.топлива...., а человек от чего?что человека движет? ??????

Ответы · страница 2
Я/
Я /

ЖОПА,ВСЕГДА ПРИКЛЮЧЕНИЯ И ДВИЖЕНИЯ НАЙДЕТ.

Гудвин

Электричество.Это не является секретом...

Татьяна Фалалеева

желудочно-кишечный тракт! ))))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нет, это вспомогательное))

Татьяна Фалалеева

всё в природе началось с пищеварительной трубки, не считая самых простых существ, которые тоже сложны. таковы микробы, вирусы и то, о чём мы ещё и не знаем даже. а если жкт тракта не будет - не побегаешь! ))).

Азат Ямаев

Кровь питает и насыщает микроэлементами и кислородом наш организм,и так же как топливо сгорает и нуждается в замене каждые три дня.

Татьяна Фалалеева

потому мы такие жадные до еды, если здоровы. а если больны... бережём последние силы, чтобы выздороветь. а вдруг получится! ))) есть поговорка: берегите здоровье, а вдруг понадобится!

Людмила Сухая

сердце всем дает работу!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Хорошо, а что движет сердце, почему оно не останавливается отдыхать???...

Вера Кожевникова

Разум двигатель всего

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Неа, ум это машина, а разум это водитель

На
Наталия

Сердечко все оно...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Что заставляет его двигать кровь?

Светлана Анатольевна

Мысли . мечты...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А ведь и ими что то движет!

Владимир Сидоренко

От Пожрать !

Елена Сергеевна

Калории

Irina Bogomolova

Автор вопроса намекает на др силы.сила духа например.моя знакомая (пожилая и очень больная)отказалась от пищи и только после отказа этого осознанного постепенно умерла.,чем питается(питают)дух—ну это тема длинная.мнений много.то что руками не потрогаешь—можно толковать долго и правду из пальца высасывать.полашаю какая то космическая энергия.если исключить все остальное,что вообще трудно доказать.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ирина, вы очень внимательная, действительно тювлпрос очень сложныц и порой даже необъяснимый, где есть начало а где конец, есть много вещей от которых разумных людей сбивают с толку подсовая туфту под предлогом правды

Татьяна Ларина

энергия

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Интересно какая? Что эту энергию саму заставляет двигать???

Алексей Малахов

Ноги.

Луиза Бальтазар

Попа. Это она ищет приключения.

Лариса Сетейкина

пища

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нет

Татьяна

душа

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А что такое душа в вашем понимании?