Ма
Марс

зачем нужен космос балет и газ если люди в основном нищие и бесправные ?

Ответы
Михаил Михайлович

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ВСЁ!!!
За пожелания в инете,
За то, что пишешь ты всегда,
Слова прекрасней всех на свете !
**·. .·* *Они звучат,как приговор**·. .·* *,
Как назидание на счастье !
**·. .·* *Всегда читаю их взахлеб**·. .·* *
**·. .·* *В них только солнце, **·. .·* *
**·. .·* * нет ненастья.**·. .·* * ​
ДАРЮ И ТЕБЕ:
любви, тепла, кусочек счастья!
Дай Бог, чтоб было у тебя,
БЕЗУМНО МНОГО, МНОГО СЧАСТЬЯ.

Ольга Мадянова

а ты вдохни газ - и нищета уйдёт, а в космосе инопланетяне будут танцевать "Щелкунчик"

Ма
Марс

может лучше ты мой сапог себе на голову оденешь

Собака. Ру

престиж 😛 пусть трусов нет и жопа не мыта но костюмчик должен сидеть

Ма
Марс

люди лишены достоинства

Собака. Ру

отрезали всем

Ма
Марс

собак только жалко

Собака. Ру

а они что?

Ма
Марс

когда человеку нечего жрать он выгоняет собак и кошек на улицу

Андрей Тиислер

космос---чтобы летать,балет---чтобы танцевать,а газ---чтобы кушать готовить.

Лариса Хворостова

затем,что все это просто уже существует,кое-что вечно,кое-что-в веках

Людмила Ожиганова

Я тоже над этим думаю и ставлю тоже вопрос, но ответ найти не могу.

Людмила Пиперопуло

вот вы и объединили космос, балет и газ и нищих с безправными

Людмила Пиперопуло

ну у вас и набор понятий : подушка , одеяло .вы что из их круга?

Ма
Марс

я чтобы вам понятней было раз вопрос не понимаете

Людмила Пиперопуло

нет , благодарю, меня эта тема не интересует

Ма
Марс

ну так кнопка для того и есть пропустить

Людмила Пиперопуло

пропускаю ))0

Владимир

чтобы отвлекать их и обворовывать дальше

Владимир

никуда я не спрятался я её использую как инструмент в своих целях

Ма
Марс

не боишься божьего наказания

Владимир

нет . она для того и существует чтобы использовать её и учиться управлять окружающим пространством. Бог никого не наказывает ему нужны люди умеющие сотворчествовать с ним.

Ма
Марс

сразу видно ты одержимый

Владимир

точно я такой )) .

Nika N

Интересная триада. Почему именно так?

Ма
Марс

это практикуется везде где нет воров в правительстве которым наплевать на всех только карман набить а там где он платный людям платят достойно чтобы хватало на жизнь

Nika N

Например?....

Ма
Марс

в норвегии литр бензина стоит на рубли 75-80 р представь себе такие цены и зарплату норвежцев

Nika N

Цены оч высокие. 100 евро не хватит прожить и 2 дня

Ма
Марс

у нас люди пенсии такие получают а цены порой выше чем в норвегии

Людмила Миронова

а кого заботит судьба людей в стране?

Ма
Марс

делать нужно с теми кто не предаст а таких нет пока что

Людмила Миронова

думаете, они появятся?

Ма
Марс

да из космоса

Людмила Миронова

спокойной ночи, марсианин...

Ма
Марс

пока рыжая

Oleg Njunko

Navernoe nuzen.Ved oni Nas ne sprashivajut.

Ма
Майя

Интересный вопрос ))

Ма
Майя

наказана ?

Ма
Марс

завтра с родителями в школу

Ма
Майя

кстати..... насчёт родителей. Ведь было то же самое...... И тот же космос, балет и газ.......

Ма
Марс

из под палки все делали тяп ляп ценой многих жертв и сейчас когда смотришь на жд станции например 1468 км знай там лагерь стоял для тех кто строил эти жд дороги и скорее всего помер там же ..

Ма
Майя

да....не понятно.

Jiopox Jiopox

Вам к гробовщику

Ма
Марс

ага а тебе к гинекологу

Jiopox Jiopox

К чему бы это

Oksana Ayrapetova

Не будьте нищим

Ма
Марс

мне жаль африканцев они не в чем не виноваты а их уничтожают чтобы сохранить слонов и львов

Oksana Ayrapetova

Я об этом еще не думала

Ма
Марс

я за тебя уже подумал

Oksana Ayrapetova

Ну разве можно подумать за меня, у меня же другие мысли, и может быть даже грязные?

Ма
Марс

я знаю твои мысли ты все время думаешь о еде и как приготовить

Сергей Чиркин

Действительно!

Светлана Усенко

для порядка

Виталий Левчик

Увы