Надежда Железняк

Есть тёплый чай, есть тёплый плед, а есть ещё люди, с которыми тепло даже на расстоянии... Вы согласны?

Ответы
N.
Nezhka ...

согласны) если дорогой сердцу человечек интересуется как прошел твой день, как здоровье, поддержит и развеселит, скажет нежные и ласковые слова... сразу тепло и спокойно станет на душе)

Ан
Анна

Чувство близости любимого человека на расстоянии не может принять форму мысли, оно так естественно и живо когда чувствуешь прикосновение руки и всего его

Владимир Цветков

— Холодно! Я бы щас забралась под плед, в шерстяных носочках, на кресло с горячим кофе. — Спаришься … — Ага, и спарилась бы с кем-нибудь …

Angelic Heart

НЕТ. это уже наркоманство идет реально и еще вакцины скора ваще каждому домой посеят барыгу походу реального= или реальную!)

Angelic Heart

в других жизни можно создать их везде даже в РАЮ! если что!

Angelic Heart

Может мне не нужна такая которая после моей СМЕРТИ найдет себе замену быстро себе!

Angelic Heart

мы далеко сейчас очень мыслями своими у нас нет общего я вижу в мыслях!

Angelic Heart

1= Когда выйдите из своей сказки вот именно СКАЗКИ КАРАТЫМИ СВОИМИ! 2= Тогда может и поговорим!

Angelic Heart

Екатерина

🖼 Это доказывает , что в нас работают неведомые ещё науке силы)))

Nekto Imiarekoff

Но всё-таки лучше те, с кем под одним тёплым пледом можно пить тёплый чай и чувствовать тепло друг друга )))

Вячеслав Ульянов

😏Не согласен. Кроме людей есть еще животные и разные там твари. Одни только тараканы - чего стоят!😂

Надежда Железняк

Здесь ясно написано-люди

Вячеслав Ульянов

😏Так главное в вопросе было о тепле!

Николай

На расстоянии сомневаюсь, но вот общение на расстоянии дает некоторое представление о людях...

Людмила Чиркова

Не очень люблю теплый чай, но обожаю людей, от которых исходит тепло даже на расстоянии...

Константин Монархов

...согласен, и надо таких людей беречь, ценить, и выделять в хорошем смысле этого слова...

Алекс Венцель

Есть ты , ещё есть несколько людей которых называем мы друзьями...Ю.Визбор

Бо
Борис

Женщина должна быть не тёплой, а горячей!! Это мужчина её такой делает.

Надежда Железняк

И все то вы знаете... ,, А есть ещё люди с которыми тепло даже на расстоянии...,,

Бо
Борис

Спасибо за понимание.

Ал
Александра

Не то слово))) главное, убежденность, что они есть!!!))) И они - тёплые!!)))

Ал
Александра

Спасибо и вам за ощущение))

Сергей Рожков

я да
Добрый вечер ! Желаю вам Хорошего настроения ! Счастья и любви !

Андрей Ляхов

Вы чувствуете позитивную энергетика исходящую от такого человека

Андрей Ляхов

Да чувствую. Причем это чувствуется и от голоса и манеры говорить .. и т.д.

Ел
Елена

если на расстоянии, наверно можно сравнить с теплым чаем и пледом

Вл
Владимир

Чтобы озярять светом других, нужно иметь Солнце в себе!💫☀️🙂🙃

Вл
Владимир

Доброе слово человеку, что дождь в засуху....

Надежда Железняк

Да и даже кошке приятно говорят, я своей только добрые и ласковые слова говорю, сами льются, она у меня такая нежная и воздушная, как солнышко, трехшерстная, внук в парке осенью подобрал

Вл
Владимир

Это хорошо.... Надо подержать и опекать доброе сердце внука....👏👍

Надежда Железняк

У меня все внуки такие и дети тоже приносили подкидышей

Вл
Владимир

Без слов👏🤗

=Георгий Калинин=

Братва, что ли? Если Вы из тех Железняков - матросских!...😎😆🌷

Надежда Железняк

я вообще то женщина. в первую очередь. братвой быть не могу

=Георгий Калинин=

"есть ещё люди, с которыми тепло даже на расстоянии..." - я об этом!😆

Ев
Ева

да, но с маленькой поправочкой... все тепло в нашей голове..

Надежда Железняк

И в сердце

Игорь Николаевич.

Согласен, только такой человек один, или максимум, два.