Пани Моника

То, во что вы верите и чего ожидаете всей душой и всем сердцем, обязательно произойдет?

Ответы · страница 6
Подрыв Устоев

Нет, конечно.

Подрыв Устоев

Так при чём тут я? Я реально смотрю на окружающий мир.

Signatura

Несомненно...

Пани Моника

по мановению волшебной палочки

Что Нужно.

ура!!! 🍷

Что Нужно.

это вы о ком?еже ли не сикрет?

Пани Моника

Не о вас это точно. Вас я не знаю и не мне о вас судить, да и судить дело не стоящее

Пани Моника

Пыль в носик или в ротик попала?

Пани Моника

Ну слава богу, а то я уж запереживала, что зачихался без остановки

Пани Моника

а у меня сегодня день рождения

Тамара Ананьева

Как Бог даст

Пани Моника

На бога надейся, но и сам не плошай

Эсма

как повезет

Пани Моника

но везет ведь идущему вперед

Ната

Непременно!

Сергей Максимов

Однозначно

Пани Моника

если бы ничто никому не давалось, то и человек никогда не мечтал и не было бы движения вперед

Сергей Максимов

Неужели кому-то возжелалось такой Жизни и она сбылАсь?

Пани Моника

скорее всего человек не выдерживает такой ноши

Сергей Максимов

ОН не может нести то что хотел для себя?! А ОНИ вынесут то что Он хотел для Них

Пани Моника

именно такие. как ОН и ведут общество вперед

Ася Мудрая

Конечно!!!!))

Пани Моника

по мановению волшебной палочки?

Ася Мудрая

Чуть-чуть нужно подождать,там в небесной концелярии,иногда очередь))))

Пани Моника

но говорят, что на бога надейся, а сам не плошай

Ася Мудрая

Это по отношению к вашим мыслям и пожеланиям!)) Пусть они будут хорошими,тогда и не предётся ничего корректировать ...Ему будет легко исполнить))))

Пани Моника

каждый человек считает свои мысли самыми хорошими и правильными

Ася Мудрая

Тогда,всё будет!!!!))) От души ,вам,этого желаю))!!

Пани Моника

Всем желаю, чем больше на земле счастливых людей, тем радостнее и интереснее жить

Александр Ясноокий

Эт, вряд ли

Пани Моника

конечно, под лежачий камень вода не течет

Александр Ясноокий

Вот не хирды себе ответ! И смехо есть, а смысла нет!

Александр Ясноокий

Я ж гений, мне легко, Пани Моника

Пани Моника

все вернется- жизнь она ведь бумеранг

Александр Ясноокий

Красава! Золотыми нитками по судьбе гения!

Оксана Минина

Произошло!

Пани Моника

Уррра! Как здорово, это же оченьздорово, когда мечты сбываются

Ольга Батурина

наверняка

Пани Моника

вы имеете волшебную палочку

Ольга Батурина

нет. Просто если человек верит - он это сделает

Пани Моника

но вера без труда ничего не стоит, она так и остается только верой

С.
Серега .

Сто пудов

Пани Моника

по мановению вашей руки или ноги?

Пани Моника

вы думаете, что все можно купить?

Пани Моника

А любовь, нежность, ласку?

С.
Серега .

А глаза вам на что)? Смотрите в оба, чтоб любили не ваши деньги а вас

Пани Моника

Так получается не все можно купить

Cергей

конечно!!!

Пани Моника

вы имеете волшебную палочку?

Пани Моника

но ведь все люди на земле желают себе всего, что они хотят, но не у всех все есть

Cергей

дорогая.одни желают богатства материального.и так сказать теряют душу.а многие счастливы от рассвета.сирени.или просто милого взгляда...

Пани Моника

эттт точно, один рад и копейки в кармане, чтобы жить полноценной жизнью, чтобы наслаждаться запахом сирени ( мне нравится белая) а другому и миллиона мало и жизнь проходит мимо

Пани Моника

Сколько людей, столько и мнений и приятно, когда твое мнение совпадает с мнением других

Анна

не всегда

Пани Моника

конечно, главное не опускать руки и двигаться вперед

Сказочник Лунгу

согласен

Пани Моника

у вас есть волшебная палочка?

Сказочник Лунгу

нет но есть хозяйство в деревне

Пани Моника

тем более, лежа на диване и хозяйство развалится. Хозяйство в деревне требует постоянного труда

Сказочник Лунгу

так я только вечером в нете

Пани Моника

а в какой местности вы живете? и сколько у вас сейчас времени?

Пани Моника

так это уже ночь. Почему не спите? Вам же рано вставать. У нас уже 8.50

Сергей Коник

Да мадам

Пани Моника

мечта без действия, останется только мечтой

Пани Моника

а вера и ожидание, разве не мечта?

Сергей Коник

Нет-это действующая сила. Ребёнок хочет быть лётчиком...и делает всё и всё складывается так,что он им становится

Пани Моника

Вот видите, ребенок имеет мечту и прилагает к этому усилия, иначе ему не стать летчиком, сколько не ожидай

Сергей Коник

Ок -договорились,по тому как чувствуем одно,говорим слегка не так. Согласный я.Намерение без действия остаётся намерением.

Дядя Миша

Конечно!

Пани Моника

вы все ожидали и у вас все произошло?

Дядя Миша

Да. Но больше ждать уже нечего

На
Наталья

конечно

На
Наталья

будет все как Вы как захотите

Пани Моника

мечта без действия, остается только мечтой

На
Наталья

если чего то хочешь -добьешся.если не добился значит плохо хотел все просто

Пани Моника

так все таки, надо не только мечтать, но и прилагать к этому усилия

На
Наталья

мысли материальны.посмотрите фильм СЕКРЕТ

Пани Моника

действительно, все как в кино, ХИ-ХИ-ХИ

На
Наталья

хм это документальный фильм

Ирина

Надеюсь

Пани Моника

надежды и мечты без телодвижений так и остаются надеждами и мечтами

Пани Моника

значит вы целеустремленный человек и все задуманное у вас получится

Месуде Салахеева

вот жду!

Пани Моника

можно всю жизнь прождать, а когда жить собираетесь?