Елена Жданова

Считаете ли Вы,что каждый в жизни в конце концов получает то,что заслужил? Или жизнь несправедлива?

Ответы · страница 2
Алексей Пимяков

получает если не тут то в той в вечной жизни

Елена Жданова

Да,там уже никуда не денешься,точно по заслуге....

Алексей Пимяков

вот именно и тут получаеи то что заложили предки

Шагарьян Хайретдинов

Вселенная справедлива. Для верующих -Бог

Елена Жданова

Тоже так считаю.как жил,то и получил...

Марго Беккер

Не справедлива, как правило..я ни о себе..

Елена Жданова

Думаю,что почти каждый считает,что он заслуживает в жизни большего....

Марго Беккер

Я Так не считаю, если ты пральна понял конец мой фразы..и 2ое Ужж Тут то я Никогда не стала бы это обсуждать..

Алекс Венцель

Не заслужил, а на что согласился...)))))))

Ал
Александра

Все последовательно... Это точно

Любовь Золотарева

Думаю, что каждому по заслугам.

Любовь Золотарева

На примере Пугачевой, можно наблюдать, как бумеранг делает свое дело. Скольким она перекрывала кислород. Была такая благополучная, а вот, когда ни ждешь, а оно и приходит. Момент самый не подходящий, возраст преклонный, маленькие дети, муж не работает, Остались подвешенные, а сколько нервотрепки. И это тогда, когда надо подводить итоги своей безбедной и благополучной жизни. Жаль мне их.

Елена Жданова

В принципе Вы правы,но это был их осознанный выбор..если все это бы произошло спонтанно..то ...

Любовь Золотарева

Вся беда в том, когда люди вредят другим, не всегда думают о них. Причины разные, но суть одна, не делай другим плохо, не перебирай, все возвращается, причем приходит в самый тот не подходящий момент, когда этого не ждешь. И не важно, ты причиняешь боль осознанно или спонтанно, бумеранг работает по своим законам.

Виталий

Заслужил или нет - скажут люди

Елена Жданова

Мнение людей субъективно...лично мне оно не интересно,только человек с большими комплексами вечно живет с оглядкой на окружающих...

Виталий

Видно вас окружают такие люди...

Елена Жданова

Люди вокруг меня должны жить своей жизнью и не заниматься обсуждением других....

Виталий

Поэтому вы обсуждаете?😁

Елена Жданова

Здесь не обсуждается личность кого-либо...😛

Виталий

Ачто вы делаете?😁

Владимир Забродин

а кто знает что он заслужил?

Нурия Шагабиева

Она не всегда справедлива.

Елена Жданова

Жизнь вообще несправедлива...

Евгений

В конце концов именно так

Елена Жданова

Да,но мы этого не понимаем и ропщем ..за что мне это...

Евгений

СРОЧНО МЕНЯЙ МЫШЛЕНИЯ и УЧИСЬ ПО УРАМ УЛЫБАТЬСЯ

Елена Жданова

Я не ропщу и благодарна Богу за все ...

Евгений

ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ОТЕЦ ЕСЛИ ГОЛОВА ТВОЯ И МЫСЛИ ТЫ ПУСКАЕШЬ ГОЛОВУ СВОЮ .ФИЛЬТРУЙ МЫСЛИ ТЫ ЭТО УМЕЕШЬ .ВАМ ЖЕ ЯСНО НАПИСАНО И СКАЗАНО -ГРУСТЬ ЭТО ГРЕХ если ты считаешь себя ХРИСТИАНКОЙ

Алина N

Жизнь очень справедлива!

Алина N

да, да. Убеждаюсь в этом постоянно!!! Мы очень ограниченные существа и мыслим стереотипно, а Вселенная безгранична и её замыслы нам неизвестны, хотя знаки подаются регулярно

Елена Жданова

Согласна с Вами...мы в своей сущности примитивны...

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Всё по справедливости.

Елена Жданова

Что заслужил,то и получил...

Al
Ali

не все так однозначно

Елена Жданова

А в жизни вообще все неоднозначно...

Al
Ali

вот, поэтому все оценки должны быть поверхностными и не. Так однозначными , как я и Елена ..

Сергей

жизнь несправедлива

Елена Жданова

Так .наверное считают многие...что они заслуживают в жизни гораздо большего...

Сергей

Нет, не все служат... Поэтому и не заслуживают. Кроме того, человек внезапно смертен... И внезапно теряет здоровье, капитал, память, любовь, интерес и т.д.

~E
~ Eva Lansca ~

Не каждый получает

Елена Жданова

Думаю,что каждый получает по заслугам,просто зачастую мы это не понимаем...

..

То, что заработал.

Елена Жданова

Заработал и заслужил в данном случае синонимы....

..

Работаешь сам, а заслужить нужно у Бога )

Елена Жданова

У меня написано в другом смысле: что посеешь то и пожнешь...

Лариса

Всё по заслугам.

Леди Мила

не справедлива

Елена Жданова

Что посеешь,то и пожнешь...

Ar
Arkadij

Всего поровну.

Елена Жданова

В течение жизни не всегда поровну...

Ar
Arkadij

Иногда бывает перевес в ту или иную сторону.

Ma
Maria

часто второе..

Елена Жданова

Ну как сказать..что посеешь то и пожнешь...

Юрий Киселев

Идет эксперимент , наблюдаем. Очень надеюсь , что "оно " получит по полной программе за свое пребывание у власти.

Елена Жданова

Смешались в кучу кони ,люди...Вы вообще о чем?

Юрий Киселев

Я исключительно по вашему вопросу . Ни на мм. в сторону.