Александр Незнаю...

Почему женщину, сравнивают с хорошим бокалом вина?

Ответы · страница 4
Sergei Kaminski

Не знаю кто это придумал, но всегда любил однолетнее вино и зеленоватые лимоны...

Виталий Воронин

Видимо у каждой женщины есть своя цена, в отличие от нас, мужиков - мы бесценны!)))

Ол
Ольга)

наверное хорошая женщина способна вскружить голову и опьянить ,как бокал вина

Валерий Шубин

Вино хорошо пока его не выпьют , женщина хороша пока....она не выпила бокал вина.

Людмила Мальцева

Красивую женщину можно сравнить. Мозги у мужчин медленно, но верно, туманятся.

Вячеслав Мицуков

Главное с чистым бокалом,потому что из грязного выпить можно,но противно ........

Барон Д'ампошээ

ХЗ. Скорее похоже на кружку шмурдяка--только пригубил и сразу башню сносит...

Сталбек Жумалиев

попробовав хочется другое попробовать и самое главное из всегда не хватает

Валентина Казанская

Пьянит,возбуждает,пробуждает такие силы у мужчины,что может горы свернуть.

Ирина Редькина

потому что мы такие же красивые, запашистые, игривые, и немного опьененные.

Дмитрий Мясников

Это хорошую женщину сравнивают)Ту которая и фуфайку надев ЛЕДИ останется)

Константин

\\\\\\\\\\\ Что ты об этом скажешь? \\\\\\\\\ \\\\\\\\\\\\\

Аня !!!!!!

Женщина- это образ, стиль, и уровень жизни мужчины, а не хороший бокал вина!

Владислав Гаринов

Потому, что наивно полагают, что чем старше тем лучше. Это не всегда так.

Айжан

получают от нее удовольствие когда пробуют и голова наверное кружится

Дмитрий Коренский

бывает кислая, бывает сладкая, бывает приятная, бывает отвратительная

Юрий Сим

Пьянит и приносит наслаждение, хочешь ещё, ну а после тянет поговорить

Зоя Овосиенко

Потому что, с возрастом, НЕКОТОРЫЕ становятся, как и вино, ИЗЫСКАННЕЕ...

Евгения_

потому,что стали привязанны к вещам,что и людей,как вещи воспринимаем

Alim Shakirav

Vino chem starey tem harashey

Сергей Титков

кстати, некоторых мужчин сравнивают с хорошей порцией слабительного