Марина

"Давайте делать паузы в словах..." Паузы в общении. Необходимы, как спасательный круг...?

Ответы
Юрий Логинов

Паузы, сопровождаемые нечленораздельными звуками э... и т.п. - стали поголовно применять корреспонденты, ведущие теле и радио передач и шоу - делая свои репортажи отягощёнными для восприятия и вызывают отторжение бездари.

Вадим Ипатов

Да. Иногда и это чаще всего нужно просто помолчать, чтобы человек сам ответил на вопрос.

Be
Ben

Давайте говорить друг другу комплименты -- ведь это все любви счастливые моменты.

Николай Пушкарь

Пожалуй, да. Излишняя частота приедается и, как следствие, раздражает.

Анатолий Лапшин

Давайте...................................................... ........................... ..... . ............ ......

Это Я, Читатель.

А ещё лучше паузы в песнях....Хочется, чтобы они слились воедино...

Ти
Тимуровец

Мозг тоже требует перезагрузки, каждый час перекур или молитва.

Сергей Яблочков

хм зачем , общение если напрягает то тогда и общаться смысл

Vladimir Polonnikov

как правило, паузы в словах заполняются чем-то другим

Марина

Бывает...

Vladimir Polonnikov

да нет, без этого не бывает.

Алексей Миркин

Ну да.Когда молотят без перерыва_уши не выдерживают.

Александр Згонников

можно в действиях на обдумывание, а слова это ветер.

Владимир Дергунов

у нас для этого мат есть.для пауз для связки слов😁

Верноправ Мутнейший

🖼

Владимир Дмитриевич Симаков

потыкал отдохнул и дальше продолжай пока не заорет

Ал
Алексей

Страшно говорить ? Молчи. Лучше в буквах настрочи!

Марина

Смешно)))

Валентина Гарнцева

помолчим пока старуха с косой не разлучит нас

Светлана Кожевникова

хороший совет, спасибо, ведь мы спешим всегда

Анатолий

ну а для чего такие предложения хочешь молчи

Гульжан Жауылбаева

вообще правильно говорят молчание золото

Юрий Ерилов

Разговор с паузами... Кому это понравится?