Solnyshko

https://i10.fotocdn.net/s33/128/public_pin_m/413/2781191295.jpgУ мудреца спросили: - Если человек любит, он вернется?
Мудрец ответил: - Если человек любит, он не уйдет..

Ответы
Иг
Игорь

Не всё так просто.... Есть ещё второй участник дуэта. И если он не любит, любящему придётся уйти... Мудрец недостаточно мудр.

Solnyshko

DUMAETE?)))))))

Solnyshko

ETO SMAXIVAET NA SAMOUVERENOSTI))) ESLI VY STAVITE SEBEA VYSHE MUDRETZA)

Иг
Игорь

Смахивать может на что угодно, однако факт остаётся фактом. При отсутствии взаимности любящий человек вынужден уйти. Мудрец недальновиден.

Он
Она

не уйдёт от любящего...от любимого с трудом, но уходят. зачем себя навязывать. мудрец не прав............

Solnyshko

zachem?

Он
Она

я всё объяснила

Николай Дубинин

...мудрый не привязывается ...уйдет, если будет на то причина.

Solnyshko

Николай Дубинин

..."Человека держит все, за что он держится." Мудрый не держится за то, что лишает его свободы.

Solnyshko

esli by vse bylo tak prosto, kak vy govorite, liubovi ne podaetsea mudrosti

Никифоров Валерий

Жаль что гордость иногда может быть сильней любви

Solnyshko

ocheni jali

Сергей Задунайский

если человек любит, то зачем уходить?)

Solnyshko

NU PROSTITE VY MENEA ESLI NECHEAENO OBIDELA, EA NE SO ZLA)))))))

Solnyshko

Если честно, тебе этот целый мир!!!
И поля и леса- все просторы эти!!!
Просто очень хочу, чтоб ты счастлив был,
Счастливее всех на свете!!

Solnyshko

Красиво, по-настоящему способны любить лишь сильные...а слабые только позволяют себя любить...
А вообще, сказать человеку , я тебя люблю, это все равно, что сказать ему , что ты никогда не умрешь...
странная штука-любовь мужчины к женщине...возможно это должно быть убийственно сильно...но когда оно так, то уже походит на болезнь души..

Solnyshko

🍾

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

Отт он я Вернулси..))) обнямай да цалуй)

Solnyshko

net, my predatelei ne obneamaem i ne tzaluem, kto ne s nami, tot protiv nas))))))

Га
Галина

Да не уйдёт если любит!ё😊🌷

Solnyshko

🖼

Га
Галина

Прощайте🌷🌷🌷

Виктор Иванов

Да верьте мудрецу.....🙂

Solnyshko

😉👌

Мария Кеменяш

👍🍮🍰🍷🍓

Solnyshko

🌹😘

Юлия Тарасова (Раковская)

Бывает и любит и уходит ....

Андрей Калашников

На крайняк, пуля догонит?

Solnyshko

a nam 1937 i ne nujen))))))

Андрей Калашников

А кто наших дедов спрашивал... Их ночами "воронки" увозили навсегда... 😢

Solnyshko

a kto nashix bratiev uvez v Avganistan?

Solnyshko

vot, davai ne budem o pechealinom

Solnyshko

Пусть сбудется..всё.. у каждого..
Самое тайное..самое важное..
Самое заветное..в сердце хранимое..
Самое светлое..самое необходимое..
Чтобы все дома..А в доме тепло и спокойно..
Чтобы в глазах близких отражаться любовью..
Быть чьим-то счастьем..причиною не сломаться..
Чтобы было к кому спешить к кому возвращаться.

Александр Beatles

🙌🙌🙌

Solnyshko

ea prava?

Nikola Mahkov

-при взаимности!--

Галина Мазяркина

👍👍👍

Solnyshko

Ма
Марта

Прав был мудрец.

Се
Серёга

Спасибо ! И вам приятное общение с вами

Solnyshko

mne prieatnoe obshchenie somnoi?))))

Се
Серёга

Мне приятно общатся с вами

Solnyshko

a po moemu u nas malo obshchego, a protivopolojnosti kak izvestno priteaghivaiutsea)

Solnyshko

toliko v nacheale))))))) a potom esli nichego obshchego net, to trudno))))

Валентина Мельник

И это правда...

Solnyshko

👌🌹

Ку
Кукулькан

еврей что ли?)

Solnyshko

naverno

Николай Болдырев

и это правда

Solnyshko

Ле
Лена

Да, это так...

Solnyshko

🌹🌹🌹