Ka
Kahebus

Если точка зрения была неправильной и вы поняли это не сразу, признаете ли вы что были неправы.

Ответы
Татьяна Ларина

Да. Не стыдно не знать, стыдно не стремиться знать. Каждый может ошибаться, в этом нет ничего криминального.

Борис Кучеренко

если она была, значит им с 👆 так надо было, если не согласен со своим хранителем, то счет выставляй ему

Бешеная Газель

Нет. Для себя сделаю выводы, учту на будущее, но всё равно буду твердить, что права.

Светик... .............

С глубоким сожалением... Прям со слезами... Но прийдется признать.. 😭😭😭😭

Mi
Mila

Конечно, всегда надо признавать свои поражения, без этого не будет побед!!!!

Надежда

Разумеется! А что тут такого? Ошибиться в некоторых ситуациях любой может.

Ал
Александр

Конечно признаю. Но сначала себе. Но это только в чём то не важном

Эл
Элина

Если я убедилась что была не права извинюсь обязательно

Ka
Kahebus

Мне кажется это правильно.

Эл
Элина

Во всяком случае это будет честно

Ka
Kahebus

Нет это проявление силы личности что ты можешь признать свои ошибки а не скрывать их.

Эл
Элина

Так это не сложно, лучше проще относиться к этому

Adriano

луп тот человек,который не меняет своего мнения)

Mарго Беккер

Конечно-это залог-доверительных отношений!

Helen Brown

Обязательно. Это - один из моих принципов.

Наталья Романова- Z

Светка признает... она правильная ууух

Св
Света

Ладно ты...а вот какебус....у кого мы на вопросе....в обмороке...

Наталья Романова- Z

Ржуууууу

Наталья Романова- Z

Иди уж пупсик на вопросики сползай нуууу знаю жарко а что делать

Ka
Kahebus

Девушки делать вам нечего...

Роксана Береснева.

Сильный всегда признаёт свои ошибки.

Руслан Уторов

Сильный, скажем моральными устоями и воспитанный))

Марат

Да, практика даёт правильный ответ.

Влюбленный В Жизнь)))

Конечно ..тут не чего такого нет ...

Фердинанд Франц Иосифовович

зачем, можно замять для ясности

Thunder

Разумеется. Я не самодур.😁

Ангел L

да..несомненно...🤷‍♀️

Обсуждайка

неправильной для кого?

Ka
Kahebus

Ты серьёзно или прирекатся бушь?

Обсуждайка

я пока общаюсь,нечего ответить?,а надо бы

На
Наблюдатель

лехко. но я не косячу