Алексей Кулаков

?Ты не стала мне писать и звонить не стала,
Видно в наших отношеньях пауза настала.
Неужели твои чувства, ту любовь предали,
За которую с тобой, мы вдвоём страдали.
Неужели больше ты, вспоминать не хочешь,
Обо мне и о себе этой лунной ночью.
Как могли мы допустить, что чувства охладели,
И теперь они, как птицы, в небо улетели.

Ответы
Raisa Bogus

О, если бы произносить слова
Душа умела!
Она б не стала тосковать,
Она бы пела.

О, если б в слабом голосе нашлась
Пружинка чуда!
Она бы музыкой взвилась
Из ниоткуда.

О, если бы немое сердце вдруг
Заговорило.
Оно б не тратилось на звук,
Оно б любило.

Raisa Bogus

🖼

Алексей Кулаков

мы с тобой?)))

Raisa Bogus

Я — не тело, наделенное душой, я — душа, часть которой видима и называется телом.
С сайта http://www.inpearls.ru/

Алексей Кулаков

Это твои все высказывания?)

Raisa Bogus

Любовь — это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешь на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабеж, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви…
С сайта http://www.inpearls.ru/

L….

Это не пауза! ЭТО называется довы@@@@ался)))

Людмила Клосинская

Печально

Алексей Кулаков

да ладно, всё пройдёт)

Андрей Абидов

Классно!

Алексей Кулаков

Там ещё куплет, заключительный, но с ним стих не публикуется)

Андрей Абидов

Прекрасно! )

Особенная Особа

🍫