Любовь

Какая птица почитается почти во всех мировых религиях ?

Ответы · страница 2
Кошельков Александр Алегархович

пеликан знаю что у масульман

Любовь

У мусульман он считается священной птицей, По преданию он носил в горловом мешке камни для постройки в Мекке. У европейцев пеликан, кормящий своих детей - представляет символ самоотверженной родительской любви.

Alexander Moiseev

Я не знаю Любашечка.......

Alexander Moiseev

Не надо блогодарить меня, я ещё ни разу не ответил на ваши вопросы Любушка.....

Любовь

Но всегда старался ! А это - главное !👍🤗

Alexander Moiseev

Спасибо милая моя Любашечка!!! Я тебя ОБОЖАЮ милая моя Любушка!!!💋💋💋💋💋

Любовь

Благодарю , Александр ! 👍😍

Alexander Moiseev

Не за что милая ЛЮБУШКА💋💋💋💋💋

Мистер Эх

У вас есть чупакабра?

Любовь

Это из мифов. У меня его нет )))

Любовь

Эту страхолюдину ? Брррр....

Мистер Эх

Это65 ....есть такая цифра

Любовь

Ладно....упивайся своей циферкой.

Се
Сергей

Любовь, Вам одиноко?

Любовь

Привет ! А ты можешь что - то предложить ?

Се
Сергей

Привет, но честно лишь скажу немного, хоть знаю, любишь ты вопросами грузить, прошу прощенья нынче я не в форме, в дальнейших встречах мы поговорим.

Любовь

Есть такая поговорка : " У Егорки - всегда отговорки ! " Почему потом поговорить, не сейчас : Вроде бы ты уже обещал раньше поговорить.

Се
Сергей

Что же Вы такая настойчивая, ну раз обещал, спрашивайте, отвечаю

Любовь

Нет! Мне не нравится сама постановка вопроса.... " ...ну раз обещал .." Выходит я тебя принуждаю ? Совсем нет ! И потом поговорить хотел ты, а вопросы должна задавать я ?

Любовь Борисова

Почему то голубь

Любовь

Это - ПЕЛИКАН. У мусульман он считается священной птицей, По преданию он носил в горловом мешке камни для постройки в Мекке. У европейцев пеликан, кормящий своих детей - представляет символ самоотверженной родительской любви.

Любовь Борисова

Европейцы -это религия ? 🙄😍

Любовь

Неужели и это надо растолковать ?

Любовь Борисова

Лучше цитату из библии про пеликанов.Есть мусульманские страны, где пеликаны и не водятся

Любовь

🖼Сладких снов )))))

N[
N’djaména [Дмитрий]

Голубь наверное.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Ну не дятел же, не пингвин.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Эвона как, разве?🤔🤔🤗

Алексей Шутов

Голубь наверное!

Алексей Шутов

Ни когда такого не слышал!

Михаил Бондарь

в индии-корова...

Любовь

А я спрашиваю про корову ?

Сергей

голубь, наверно

Сергей

Откуда инфа?

Сергей

🤝👍🌹

Tolib Ashurov

птица счастья.

Tolib Ashurov

она такая большая с перьями пушистыми.

Tolib Ashurov

Любовь не тяни скажи сама кто этот или эта за птица.Жар птица ли?

Arkadij Latyshev

Птеродактиль.

Arkadij Latyshev

Красивее всего там, где не бывал.

Любовь

А раз не бывал - значит и не видел. И чего сравнивать ?😁

Arkadij Latyshev

Честно говоря, не могу понять смысл скобочек.

Любовь

)))) - это улыбки. (((( - наоборот

Любовь

👍🤗 РАДА...ЧТО ЧЕМ- ТО ПОМОГЛА !

Lbvjy Frfyttd

Может голюбь.

Беггер Ликий

Это только в исламе. А в других религиях и слыхом не слыхивали. А вы взяли информацию из интернета. Мало ли что не напишут в интернете. Брякнули тоже: во всех религиях.

Любовь

Валерий Егов

Орёл, ворона.

Валерий Егов

И, кстати, вопрос прочитали почти девять тысяч человек и ответили около полутора тысяч.

Валерий Егов

Люди понимают и отвечают. Большинству понятно. И про сыщиков тоже. Там еще больше ответов.

Валерий Егов

Это показатель. Я понимаю так, что вопросы не пользующиеся интересом снимаются модераторами.

Любовь

Ха ! Сейчас посмотрела дату выпуска твоих вопросов. Один 4 года назад...другой 3. Ты ещё посмотри через 10 лет ответы на твои вопросы.🤪

Валерий Егов

И мои вопросы продолжают крутить.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Орёл наверно

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ого прикольно

Любовь

Пеликан - христианский символ Иисуса Христа - нарисованный в XIX в. в Малайзии, где проповедовала католическая миссия. Пеликан, якобы кормящий птенцов своей кровью – один из самых распространенных в Средневековье символов Христа, пожертвовавшего своими плотью и кровью ради спасения всего человечества.
Пеликан - христианский символ Иисуса Христа..
vk.com›wall90041621 22265

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Интересно

Николай Карпунин

Курица ,да.

Николай Карпунин

А зачем выкорчёвывать .это же прелесть.

Любовь

Так огород зарастает быстро.

Николай Карпунин

Ну весь бы не зарос ,подрезал бы аккуратненько обгородил бы верёвочкой и она дальше не полезет ,а будет расти ввысь и удобно собирать не наклоняясь.

Любовь

Так и делает....просто не даёт разростаться.

Николай Карпунин

Ну вот а говоришь выкорчевывает.

Андрей Смолов

Ласточка )

Андрей Смолов

Странно. Не читал про такое.

Любовь

ПЕЛИКАН. У мусульман он считается священной птицей, По преданию он носил в горловом мешке камни для постройки в Мекке. У европейцев пеликан, кормящий своих детей - представляет символ самоотверженной родительской любви.

Николай Дубровский

Сова.... 🤗

Николай Дубровский

Любовь! Как ты мня не любишь.... 😔

Николай Дубровский

Уважаю... А моё уважение многого стоит..😉.

Любовь

СТОП !!! Ты сам про любовь речь завёл !!!😁

Николай Дубровский

Таки тож про тебя Люба... 😉

Любовь

Ну...да ! Моё имя - ЛЮБОВЬ ! 🤗

Сергей Семушев

Кукушка!!

Сергей Семушев

Скворец, снегирь!! А может грачи прилетели! Куча вариантов!!5

Сергей Семушев

Розовый фламинго!!!! Так песня красивая!!!!

Любовь

Жаль....тоже птица красивая. Эта птица — Пеликан.
Клюв у птицы — великан.
В нем, как в тазике, могли бы
Плавать утки, гуси, рыбы,
Если б клюв свой, как капкан,
Не захлопнул Пеликан.

Николай Скороходов

..голубь..

Николай Скороходов

..с чего бы это ...быть не может..

Любовь

vk.com›wall90041621 22265

Николай Скороходов

..не слышал и не читал..

Дмитрий

дятел🙂

Дмитрий

нет ,🙂дятел

Дмитрий

потому что любая религия по мозгам долбит🙂

Дмитрий

у меня с этим проблем нет🙂

Любовь

Тогда и относить спокойно.

Дмитрий

а я и не переживаю🙂

Дмитрий

🙂🌹