Надежда Левинская

Вы ждете новый год с верой в чудеса?

Ответы
Валера Тен

С Новым годом Надежда!🌲🌲🌲🎅🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹! Новый год каждый год жду с Верой, Надеждой и с Любовью!

Надежда Левинская

Спасибо!

Насима Костикова

Всегда в душе надежда теплится на что-то, доброе, красивое!!! И хоть порою, так нетерпится. Я подожду, я терпеливая!!!😘

Z-Мимокрокодил-V

Ничего я не жду. Арифметика была для меня чудом в раннем детстве, теперь календарь не вызывает во мне никаких чувств.

Алекс С

скорее с новыми проблемами цены растут на продукты и прочее а пенсии врядл и добавят порядочно)

Надежда Левинская

то что нас не убивает_делает сильнее

Алекс С

))

Вадим Захаров

Нет, я много лет назад перестал в них верить, суровая реальность неоставляет места для чудес.....

Al
Aleksii

Новый год уже наступил,новое солнце зародилось, католический мир вчера праздновал рождество

Эльвира Файзуллина

как ни странно...только единственный день когда и взрослые ждут чудес

Александр Волков

ННЕЕТ В НАДЕЖДУ ЧТО ВСТРЕТИТСЯ ТА. КОТОРАЯ НЕ БУДЕТ МНОГОЕ ПРОСИТЬ

Надежда Левинская

меркантильность не нравиться

Александр Волков

а кому пондравится

Irina Bogomolova

Нет.прошу толь Новый год,чтоб никого не забрал у меня.хватит уже...

Sergey. Konovalov.

И опять с ним всю ноч бухать приходил уже один дед мороз хватит

Александр Масютин

Новый год ждем, а вот веры в чудеса с каждым годом все меньше.

Надежда Левинская

может просто не замечаем чудес?

Александр Масютин

Возможно👍

Александр Масютин

С наступающим праздником вас

Надежда Левинская

Спасибо! Вас с грядущими чудесами!!))

Ег
Егорушка

🖼

Лариса Королёва

Обязательно-нужно просто очень верить и все сбудется 🤗

Надежда Левинская

это точно!

Дмитрий Мощевитин

Чудес не бывает, я уже давно стал сам дедом морозом...

Ирина Клепинина

Как не странно - да!!! все равно хочется чего-то!!!!!

Aleks Monakh

я живу в новом году. а вы все еще чего то ждете??

Aleks Monakh

и что за чудеса? если не секрет

Aleks Monakh

т.е все ложь и провокация..

Надежда Левинская

отнюдь. просто не вижу смысла афишировать

Aleks Monakh

хорошо.. я рад за вас

Va
Vasily

Нет. Я верю тому чему учит Слово Бога-Библия.

Сергей Слекишин

Чудеса это обязательное явление😉😃😁

Олег Петросов

я стараюсь не ждать а жить довольным сейчас

Сергей Чип

В чудеса врятли а что то новое будет точно