Ве
Вероника

Какой ФРУКТ содержит КАЛИЙ и помогает понижать кровяное ДАВЛЕНИЕ?

Ответы
Ма
Марина🍁🍁🍁

Хорошо снижает киви, его надо съедать одну штучку в день, чтоб кровь пожиже была. Из овощей помидор))

Егор

Ага и способствует повышению сахара в крови.. пусть его жрут обезьяны на пальмах..

Колючка-Это Я)))

калия много в бананах,а вот их влияние на давление я не знаю

Господин Дроссельмейер

Калий содержит банан. Давление понижает жимолость.

El
Elmira

В народной медицине сок жимолости использовали для лечения заболеваний кожи, а свежие ягоды — при малярии, гипертонии и малокровии. Отвары из листьев и цветков жимолости рекомендуют при заболеваниях горла, глаз и кожи.
Жимолость используют как профилактическое и лечебное средство при атеросклерозе, гипертонии. Плоды обладают бактерицидным действием, они показаны при расстройствах пищеварения, в качестве мочегонного и общеукрепляющего средства, для лечения заболеваний желудка и печени. А банан верный ответ

Ро
Роксана

калий в бананах, абрикосах и печеной картошке

Ан
Андрей

ФИНИК но я не уверен что он понижает давление.

Скорпион Иванович

Овощ-красная свекла её сок!

Скорпион Иванович

Нет! Именно красная свекла!

Одинокий Волк.

Калина красная и брусника.

Одинокий Волк.

Это чужое, а то - наше. Доморощенное.

Виктор Ш

Все фрукты содержат калий!

Никифоров Валерий

Помидоры и огурцы

Татьяна Маркеева

Банан,абрикос.

Ал
Алексей

не в курсе

Nikola Mahkov

-помидор--

Ан
Анфиса

Курага...

Диас Сытдыков

Ещё черника понижает давление.

Ан
Анфиса

Рябина черноплодная...

Ан
Анфиса

Шиповник.

El
Elmira

А более эффективное это банан

Владимир Н

абрикос

Телефонист Вася.а

Бульба.

Юп

Банан?)

Brown Sparrow

бульба