Сам Андерс'н

Может пришло время поддержать известных и уважаемых людей нашей страны внесенных в различные черные списки соседних стран??

Ответы
Ни
Николай

Мысленно мы всегда с ними(которые заслуживают уважения),а практические шаги делать можем только в пределах законов.

Сам Андерс'н

Хилари Клинтон сумасшедшая бабка!ВАУ!!!

Олег Кочетков

Я неизвестных обездоленных поддержал бы,известным уверяю не плохо живётся

Сам Андерс'н

Это другой вопрос! Можно и птиц поддержать

Олег Кочетков

Да их тоже , а в последнюю очередь только ту категорию что вы предложили

Сам Андерс'н

Захара Прилепина,Гиви,Моторолу?

Олег Кочетков

Это единичные экземпляры ,да и они не нуждаются поверте это скорее исключения этих все без призывов поддержат и я в том числе

Сам Андерс'н

Сколько км фронта там?

Олег Кочетков

Этих ни кто не знает если вы о них то я поддерживаю , я говорил о всяких депутатов кабзонов и т.д.

Вячеслав Викторович Минаев

Это кто? У нас такие много уважаемые, лично Я таких не знаю! !!☺

Сам Андерс'н

Конь в пальто.Кого запрещают ездить на Украину?В Прибалтику?В Европу?

Вячеслав Викторович Минаев

Мне и здесь не плохо! Конь с рогами не пиши сюда больше! Мне глубоко НАСРАТЬ на вашу Европу и ух рану дрань. Я болею только за свои народ и не более. А остальные вопросы к Володи с Димой.😉

Сам Андерс'н

Сколько больных на голову,вас по одиночке перебьют тюлень

Надежда Волкова

особенно тех, кого наша страна внесла в черный список

Сам Андерс'н

КРЫМ НАШ!

Надежда Волкова

а планета земля-чья?

Сам Андерс'н

Кому страшно за свои визы,глупых вопросов не задавать!

Надежда Волкова

ладно, инопланетянин. Нас все-равно перессорить не удастся!

Сам Андерс'н

Зайцы трусливые,все отговорочки

Наташа Кошуба (Дробан)

....Уважаемые люди в черные списки НЕ попадают....

Сам Андерс'н

Кобзон?

Наташа Кошуба (Дробан)

Я имела ввиду НЕ известных, а УВАЖАЕМЫХ....
Не зависимо от фамилии, если человек в черном списке то он - НЕ уважаемый...

Сам Андерс'н

Глупости не пишите.

Наташа Кошуба (Дробан)

Ну тогда вы напишите, что не глупость и поясните, что значит уважаемый человек...

Сам Андерс'н

Точно Кубаноид!

Сам Андерс'н

Езжай Коцюба в Львив

Юп

Только уважаемых!

Сам Андерс'н

КРЫМ НАШ!

Юп

Давно уже у России. .. И никто его не отдаст!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Каким образом?

Сам Андерс'н

Спроси у утки

Далеко Не Идеал...увы(

Вы очень любезны

Елена Crimea

каким образом?

Сам Андерс'н

Каким образом попали таким

Св
Светлана

кого именно?

Ирина Герянская

🙂

Елена Кузнецова

может

Сам Андерс'н

Мудро!