Прохор П

Оправили с работы в колхоз, на 2 месяца. Мне 16, а подружке 18. Спали на общих нарах человек 30. Я её руками обследовал всю, но к трусам не подпускала. У меня соски болели и яйца от перевозбуждения. Ходил на раскорячку, пацаны смеялись, а девки улыбались.
Нинке рассказывал про всё это, а она мне так ответила. У нас в деревне, до свадьбы, нельзя ни с кем. Была бы это кровать, я бы с неё упал. А если я лет 10 жениться не захочу, то 10 лет ходить "девственником", у меня яйца отвалятся. Что было делать в такой ситуации? И у кого была подобная?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Скажи еще, что руками не помог себе! Чего естественного стыдиться?

Прохор П

Я с ней спал и от возбуждения кончал в трусы, почти каждое утро полоскал их на речке.