Ал
Александр

Милые девушки, вот вопросик Вам: а как приучить мужа к порядку, если он прячет бумажник все время в разные места?)))))))

Ответы
Янина Панчик

Бумажник не проблема.меня бесит грязная ванная которую он забывает смыть.но я так сильно его люблю,что матерюсь что бы он не слышал.)))не хочу что бы он понял что я абсолютное зло)))))))

Ал
Александр

Ахах)))

Янина Панчик

Ахахахахах даа

И.
Ирина .

Никогда не ищу и не лазаю по карманам и бумажникам. НО -я знаю, что у него есть заначка, где и сколько - меня не волнует, но сам факт наличия меня приятно греет.)))

Ал
Александр

Хе хе)))

Ольга Душевская

Никогда не шарилась по карманам мужа и не интересовалась количеством наличности в его карманах, зачем?

Ал
Александр

Да и правильно, доверие превыше всего)

Ольга Душевская

Те женщины, которые лазят по кошелькам и карманам своего мужчины, обычно вырезают в ноль, так нельзя, у мужчины должны быть деньги)

Ли
Лика

Не правильно это!в беспорядке женщина быстрее найдёт,тк сразу возьмётся наводить порядок!и найдет

Ан
Ангелина

ну мужчина наверное бережливый .....просто надо научиться у него просить правильно и он не откажет

Ал
Александр

Точняк)

Лена

У женщины развита интуиция и почти сразу находит))) Лучше дожить в одно ме то.))))))

Лена

Теперь надо подумать.что делать вам))))

Ал
Александр

А нам ничего не нужно делать)

Лена

Ну и хорошо

Элен Ренбауэр Z

Если прячет, значит не пустой. Если не пустой, то мы обязательно найдем.. 😋

Валерий Ротфус

ЖМОТ он или ЕВРЕЙ

Людмила Ваулина

А Что мужья прячут кошельки, впервые слышу и смеюсь! А что так бывает?

Ал
Александр

Иногда бывает)

Людмила Ваулина

Понятно!!!!

Ал
Александр

Так то шутка конечно)

Анна

А зачем переучивать?) изобретательные мужчины, это же клад ))

Ал
Александр

Точно)))

Анна

Или второй вариант. Просто перестать его искать, и тогда, со временем, мужчина начнёт ложить его к какое-нибудь одно место )))

Ст
Стервозная

Мужчина не животное что бы его дрессировать,лучше любовью

Ст
Стервозная

А вопрос задал просто так или жизненная ситуация твоя

Ал
Александр

Это типа с инета анекдот) я редко задаю жизненные вопросы, так как я мужик и должен сам их решать, а не выставлять на всеобщее обозрение)))

Ст
Стервозная

Мужик мне это нравиться

Ал
Александр

Я рад)))

Марина Кузнецова

А не искать этот бумажник...попрячет попрячет и перестанет

Ал
Александр

Умничка)

Альфия Хакимова

При входе в дом мужу предъявлять : носки -трусы и кошелек.

Виталий Иванов

Дама с такими привычками нам не нужна

Альфия Хакимова

Ну тогда все время искать кошелек??😁

Ал
Александр

Ага, как квест)))

Была Когда-То Хорошей)

А есть не давать, пока не научится)) глядишь сработает

Ирина Ногина

Как как?женская чуйка...и не спрячется и не скроется...

Ирина Ногина

Никогда не говори никогда!мой брат-начальник внешней разведки во Владивостоке...вот он повидал всякое!говорит как только..все начинают валить друг на друга,подставлять!брат на брат,друг льет на другого другана,лишь бы выпозти-людская психология..блажен кто верует!не было ситуации

Ал
Александр

Он значит не встречал таких просто.

Ирина Ногина

Кто не встречал?вот он как раз таких встречал всяких разных по долгу службы!я сначала ему не поверила..думаю нет!такого не может быть...однако!все может быть!и ружье которое висит на стене,обязательно выстрелит в конце спектакля..а жизнь она и есть спектакль!

Ал
Александр

Служба, это не дружба.

Ирина Ногина

Согласна,но ведь можно сделать вывод,в этом может тяжело себе признаться!на мне тоже были розовые очки...потом раз-их не стало!не способны на предательствособаки,кошки,животные,они предсказуемые силу своих инстинктов, а человек -вот самое непресказуемое,опасное животное!вот это двуногое

Татьяна Лескова

Ни как, нам помогает интуиция и наблюдааательность...

Ал
Александр

О как)

Татьяна Лескова

Вот так, так что можете разбрасываться бумажником дальше. А у вас только бумажник или кошелёк тоже имеется?

Ал
Александр

У меня вообще только карточки)

Татьяна Лескова

Хлебные?

Ал
Александр

Ага как раньше, талоны)))

Анастасия Тройникова

Пусть прячет главное чтобы деньги приносил и любил...

Серафима Климова

Никогда не искать , тогда ему и прятать не придётся

Ал
Александр

Точно)

Ольга Я

а у него еще и бумажник есть)) все на карте вроде)

Ал
Александр

Ой и не говори, прям все молчат, заслушались)))

Ольга Я

об этом мне не известно)) я даже не знаю как тут общаться

Ал
Александр

Как как, вот так)))

Ольга Я

так смотрю все вподряд ))

Ал
Александр

Ну и правильно)

Алена Бойчук(Цуркан)

Главное что бы он сам не забыл куда спрятал .

Ал
Александр

Точно)

Вл
Влада

Странно,а что у мужа должен быть бумажник?!

Ал
Александр

Ну блин кошелек)

Вл
Влада

Дак я так то поняла.....я думала только жена деньгами руководит

Ал
Александр

Опа, с чего бы это)))

Вл
Влада

Ну тебе на работе хватает...вдруг думаю устал от них...приходишь домой....на родная...забери..глядеть на них не могу

Ал
Александр

Ахах)))