Ма
Марта

Возрас никогда не мешает, обычно мешает чужое мнение. Ваше мнение?

Ответы · страница 13
Леди Мила

мешает

Ма
Марта

Если в разумных пределах то нет.

Ма
Марта

Вы привлекательна к тому же умудренная опытом женщина, почему бы и нет.

Алла Зарванская

Иногда

Ма
Марта

Это хорошо когда человек имеет свое мнение. Спасибо.

Айрат Галлямов

иногда

Ма
Марта

Иногда мешает но бывают и исключения.

Елена Дмитриевна Огий

🤔

Евгений Степанов

Да,чужое мнение мешает, если оно изначально неверно,и если его тебе назойливо навязывают, это такой раздражитель!!!! Но если мнение верно,то стоит к нему прислушаться и взять на заметку.

Евгений Степанов

Да,ещё возраст,он не может создавать помех,и стар и млад всегда достойны уважения

Евгений Степанов

Да как же я любовь- то упустил?

Елена Дмитриевна Огий

Ну вот и почему упустил? Догоняй, может быть ещё не поздно.

Евгений Степанов

Да в своём предыдущем коммете

Елена Дмитриевна Огий

Помешало мнение чужое? НАДО ЖИТЬ СВОИМ МНЕНИЕМ И ЖЕЛАНИЕМ.

Ка-Валерчик Гузенко

Чего ?

Андрей

Да

Ирина

Ма
Марта

Спасибо Иринка. Доброе утро вам.

Ирина

Марточка!

Ма
Марта

Доброе утро Иринка. Благодарю. И вам желаю прекрасного настроения с утра и на весь день.☀️🌹

Ирина