Ма
Марта

Возрас никогда не мешает, обычно мешает чужое мнение. Ваше мнение?

Ответы · страница 4
Sl
Sland

А я в последнее время не замарачиваюсь, выслушал и сделал по своему!

Дж
Дживатма

мое мнение что это мнение всему мнение и тому и этому мнению мнения

Владимир Чураков

Да. А ещё шаблоны мышления, которые нам вбивают в головы с детства.

Владимир К

Нельзя заниматься любовью на красной площади... Советами закидпют

Viktor Dratch

Оно тоже чужое...простите если помешал, чя не нарочно...тенденция!!!

Сергей..

Мне с ними детей не крестить, поэтому своя голова на плечах.....😉

Ал
Александр

а чего не мешает возраст? а то знаете стар я стал, память подводит

Айрат Гильманшин

Забейте на все)))) живите как вам хочется т.к жизнь такая короткая

Марина Ра

Меня все устраивает, а кому что не нравится, пусть проходят мимо

Олег Мирошников

с возрастом чужое мнение вообще уходит на последние места....)))))

Валентина Носкова (Александрова)

Я тоже так считаю ! Надо не обращать внимание на чужие мнения ....

R.
R.h.

Для меня есть три мнения, ...остальных, не существует в природе ,)

Се
Семен

Надо слушать чужое мнение но не всегда нужно с ним соглашаться

Ма
Марта

Вы правы. Ведь решение принимать человеку самому.

Се
Семен

Ну да человек сам хозяин своей жизни

ОК
Ольга Карпова

такое же...но мне и мнение чужое не мешает...просто причины нет

Елена Романова

А меня чужее мнение вообще не интересует . У меня своя голова

Ма
Марта

Это хорошо. Но иногда не помешает и прислушаться что услышав мнения других принять правильное решение. Ведь выбор за вами.

Da Tak ---------

Мое мнение может помешать вам и по этому я поехал на рыбалку

Юрий

Со временем и возраст даёт о себе знать,встречал такую пару

Татьяна

Мое мнение никого не волнует. Пусть каждый по способностям

Ал
Александр

Я на чужих внимания не обращаю. НЕНУЖНЫ - и этим всё сказано

Ca
Cal1Br47

Согласен полностью - из за чужого мнения все вылазит боком.