Виктория Бабарыкина

Вас привлекают такие стихи...? Нас гнет и ломает житуха подчас, но мы не сдаемся, братуха. Крепки, как орехи, с душой, как алмаз,с улыбкой от уха до уха...

Ответы
Сергей

И золото есть и цепи весят и ночью менты теперь не тревожат но что то мы счастья не видим под час - быть может Господь нам поможет !!!

Елена Глебова

Я бы их не перечитывала бы

Елена Корчагина

да нравятся такие стихи

Виктория Бабарыкина

Если появится желание, можете прочесть: https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii Есть стихи о любви...на некоторые существуют уже и песни...
Попробуйте .....дочитайте до конца.... и Вы получите эмоции, которые дадут Вашей душе искорки позитива..любите искренность и чувственность? Тогда это для Вас...Читайте и наслаждайтесь)...
в первом разделе стихи о России, далее стихи о севере, потом разделы о природе, о любви и многое другое: https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii

Елена Корчагина

хорошо почитаю

Меченый Волк

Не особо....)

Пан Стефа́н

Нет.

Vladimirs Cucukins

Нет.