Сергей

Большинство предупреждающих дорожных знаков в России имеют эту форму.Какую?

Ответы
Na
Nastenochka:sunglasses:

⭕ ⛔ 🚫 🚷 🚯 🚳 🚭 📵 🔞 🚱

Сергей

Нет

Татьяна Талыкина Осипова

круг - это Запрещающие

Сергей

Нет

Чеслава Дашкевич

Стоянка ... запрешена !!! Идите ...пешком быстрее ..доедите ...☺️ 👋 👋 👋

Раиса Вересова

НИКОГДА НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ ДУМАЮ ТРЕУГОЛЬНИК НО УЖЕ 20 ЛЕТ ЖИВУ В УКРАИНЕ

Сергей

Да

Раиса Вересова

Я ЖЕ ВАМ ПИСАЛА ЖИВУ НА БЕРЕГУ ЧЕРНОГО МОРЯ ПРИЕЗЖАЙТЕ В СКАДОВСК

Сергей

Спасибо за приглашение.Конечно,не приеду.

Раиса Вересова

НЕ ТОЛЬКО ВЫ НО И МОЙ СТАРШИЙ НЕ МОЖЕТ ПРИЕХАТЬ Я ДУМАЮ ЧТО НЕ ДОЛГО ЖДАТЬ ДОЛЖНО ВСЕ НАЛАДИТСЯ

Сергей

))

Раиса Вересова

А ДА ДОЖДЕМСЯ

Ina U

Равносторонний треугольник белого цвета с красной каймой

Сергей

Да

Владимир Бильков

Это для кого вопрос?... Для жителей глухой тайги?

Сергей

А ты знаешь и географию))

Владимир Бильков

А сейчас карта под рукой.... Трудно что ли в Яндексе Картах глянуть. У нас, кстати. в области все остальные города - это уже славянские названия... Потому что славяне закладывали опираясь на свой язык, особо не думая...., как выходило, так и ладно. А наш город при Екатерине 2 статус города получил... До этого были слобода и посад..... с вполне славянскими названиями... А когда городом они стали, встала проблема названия.... Пришлось думать Вот и назвали по тому, как место раньше называлось... как веси звали... Славянское поселение пошло здесь со скита двух монахов, которым именно ГОРА у впадения Ягорбы (до сих пор не могут точно перевести название с языка весей) в Шексну приглянулась для уединения... Потом появилась часовня, потом церковь, потом монастырь... А вот вокруг монастыря уже посад и слобода.

Сергей

Просто нет слов,и ведь не историк ты.Кто по специальности?

Владимир Бильков

По диплому - экономист, преподаватель политэкономии.... Просто историю люблю.... Интересно.... Ну а уж про свой родной край, а тем более город сам бог велел всё знать. Да, монастырь Череповецкий (он так звался ещё до того, как город появился).. был разрушен отрядом поляков (или шведов) в смуту и больше не восстанавливался... От него только собор остался, , поэтому эта НАША ГОРА, теперь Соборной горкой называется. Монахи погибли в битве - стойко сражались, но силы были не равны.... Теперь у горы стоит памятник двум монахам, которые скит заложили, а на горе, памятный крест в честь монастыря и монахов.

Сергей

Это интересно

Наталья Попова

Треугольники.Запрещающие - обычно круглые.

Сергей

Да

Наталья Попова

Учтите, у меня нет машины. я водить не умею, но, знаки знаю.

Сергей

Похвально.

Галина Аджиева

треугольную 700х700, 900х900х900, 1200х1200х1200 мм

Сергей

Да!

Галина Аджиева

я инженер-дорожник )))

Сергей

Понятно.

Наталья Тюленева

Треугольник, с красной каемочкой....????

День Сурка

🖼

Сергей

))

Людмила Козырь

🖼

Сергей

Да

Алексей Малахов

Треугольник с красной каймой.

Сергей

Да

Надежда Савина

Странный вопрос. Треугольную

Сергей

))

Александр Максимов

Был круг с красной каемкой

Сергей

Нет

Александр Максимов

А что в чем подвох

Сергей

Геметр.фигура?

Александр Максимов

Прямоугольник

Сергей

Нет

Людмила Яковлевна Локшина

Мне кажется, треугольную...

Сергей

Правильно

Владимир Стежков

Дети, Перед школой. Дважды.

Сергей

Форма знака?

N A T A L I A

🆘 🅰️ 🆑 🚸 ♿

Сергей

Нет

Сергей

Нет

Андрей R@

Треугольную естественно.

Сергей

))

Людмила Кутузова

наверное треугольника

Сергей

Да

Палыч Своеобразный

Треугольника и круга)))

Сергей

Первое

На
Надежда

наверное треугольник

Сергей

Да