Kirill Mechanic

Ваше мнение о фильме "Дуэлянт"?

Ответы
Михаил Михайлович

«Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватываясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся? Не ясен ли его образ? Не нужно ли теперь только протянуть руку, чтобы схватить и удержать его слабо мелькающие черты?»
А.Грин "Алые паруса"

Михаил Михайлович

страшные такие названия!!!!!

Kirill Mechanic

Посмотрите в инете он-лайн или скачайте через торрен...Константин Хабенский отлично сыграл в "Коллекторе"...

Михаил Михайлович

да бог с ним ....

Kirill Mechanic

фильм не хуже "Левиафана" или "Дурака",посмотреть можно...

Михаил Михайлович

спасибо ....

Людмила Постернак

Отражает нашу действительность... к сожалению, в наше время не в прямом смысле на дуэль подставляют, но результат убойный...

Kirill Mechanic

Скорее это о мужестве и офицерской чести,которые канули в лета..

Ин
Инкогнито

Не очень

Kirill Mechanic

Сейчас уже об офицерской чести не вспоминают...