Наталья Демиденко

Если бы вам сказали, что до конца жизни вы можете есть только один продукт, что бы это было?

–1
Ответы
Леонид Шестаков

молоко... это и йогурт, и кефир, и ряженка, и сметана, и творог, и кумыс, и сыры, пармезан, адыгейский, сулугуни, и самогон... хлеба будет не хватать... но занюхивать можно сыром...

Алена Йзмайлова

И вкусно и полезно

Анатолий Грачёв

Даже в тюрьме не кормят одним и тем же продуктом. Как минимум хлеб и вода. Но по любому ещё чеснок нужен. И неплохо бы молоко свежее.

Люси Марево

Мясорыбахлебсметанаяйцакофевареньефиникиводаводкамёдсольпомидоры арбузукроплукредискакапустасвёкла.....))))🤣 🤣 🤣 ✌️

mk
maik kunin

Однако ! Странный вопрос. Кто скажет.? И как это Вы сами представляете питаться одним продуктом!

Виталина

в Китае давно была такая казнь. приговоренного кормили только вареным мясом

mk
maik kunin

Я слышал о другой казне. Давали проглотить зерно бамбука.

Ольга Преображенская

Мсоовощифруктымакаронысладкоекофечаймороженоепирожноебулочкиколбасасырмолочныйе....

Ko
Kolya

Думаю правильным ответом будет: котлеты. Ведь их так много, всяких разных!)))

Геннадий Коновалов

Я бы убил этого урода, который предлагает такой чудовищный выбор.

Ми
Мифодий

Наверное мясо. Из него можно приготовить мнооооооого чего.)))))🤭

Не Кто

Думаю нет разницы какой продукт , все ровно надоест до чертиков

Sandi74 Sandi74

Водка во всех положениях и последнюю неделю все будет хорошо.

Viktor!Просто Viktor..

ничего,лучше умереть с голоду,чем от безмерного однообразия

Далеко Не Идеал...увы(

Один не пойдет. Гречку с морской капустой и оливковым маслом

Алекс Венцель

Так в принципе каждый из нас и ест одни и те же продукты...

Роман Смирнов

нахрена такая жизнь ⁉️ вспомним евреев и мацу ...........

Сергей Катасонов

Какая разница и почему о смерте что жить уже не как

Qqqq Qqqqq

портвейн португальский, но он с сыром и мясом идет

Алена Йзмайлова

Понятно

Qqqq Qqqqq

ладно поверили, да мы простые пролетарии нам гречу отварную подавай

Алена Йзмайлова

Полезная

Qqqq Qqqqq

а потом то о чем написал ранее, этет черт возьми

Алена Йзмайлова

Не чего страшного

Юлия Тарасова (Раковская)

Голод тогда..😁 Один -не могу....Вода если только😳

Эл
Эльвира

Воду не едят. Она всегда нужна.

Юлия Тарасова (Раковская)

Знакома с этим .Без еды прожить какое то время можно...Сама голодала (лечебное)

Aлександр Кузьмин

Если бы бабушке хрен и усы - это был бы дедушка ...

Z Сергей Балхошин V

картофель столько блюд приготовить можно))))))

Толя Попов

жар-картох..........со шкварками☝️😉...............😋

Алена Йзмайлова

Вкусно