Их
Ихалайнен

Знаете почему цифра 7 счастливая для людей ?

Ответы
Валентина Пакшина

Во-пеpвых, это цифpа выходного дня! Во-втоpых, это цифpа, сопpовождающая удачу и пpизывающая быть остоpожным - "семь пядей во лбу, у семи нянек дитя без глазу, семеpо одного не ждут, семь pаз отмеpь - один pаз отpежь и т.д. ). Наш наpод - умный‼️

Валентина Майорова

Философский вопрос и ответов может быть много. Один из них, СЕМЬ(я) - когда все вместе - выполнимо все и это счастье (для многих).

Их
Ихалайнен

Вы знаете нет , цифра 7 это цифра жизни. Я физиолог я скажу вам точно . Человек может не дышать ( находится без воздуха) 7 мин , без воды 7 дней , без еды 70 дней

Валентина Майорова

Спасибо за полезную информацию!

Александр Андреенко

Для меня наоборот: не люблю простых чисел.

Та
Татка

Окончание очередного витка цикличности

Их
Ихалайнен

7 минут человек может находится без доступа воздуха в организм 7 дней без воды 70 дней без еды ................7 предел человеческих возможностей

Василий Неколаевичь Четвёркин

Цифры в щастье не играют никакой роли

Юлия Тарасова (Раковская)

Счастье-состоит из семи букв...😊🌞🍁

Не
Нелли

Мое любимое число

Баба Яга

Магическая.

Иван Подколодный

кратная 28.

Ал
Александр

Не знаю

Vладимир Калужин

Фонтан

Ев
Евгения

Нет

Их
Ихалайнен

7 минут человек может находится без воздуха , 7 дней без воды и 70 дней без пищи , это максимальные показатели для здорового молодого человека