Ни
Николай-Абориген

ДА НЕТ,ДРУЗЬЯ,НЕ ЗРЯ Я ЖИЛ НА ЭТОМ СВЕТЕ! И НЕБО СИНЕЕ Я НЕ КОПТИЛ! КАК МОГ,И ГДЕ,Я ОБХОДИЛ ЗАПРЕТЫ И НЕ СУЩЕСТВОВАЛ Я-ПРОСТО ЖИЛ!!! Это характеристика моей жизни,а кто ещё может так сказать о своей?

Ответы
Nik N

Позвольте, попробую: Ни компаса, ни карт со снаряженьем,
В исходный миг не дали и маршрута.
Все как всегда у нас перед сраженьем,
Я прыгнул в этот мир без парашюта…

Что зло, а что добро тогда не ведал,
И на раздумья лишь была минута.
Но никого и никогда не предал,
Когда я падал в этот мир без парашюта…

Копил свой опыт и победы, пораженья,
И чувствовал, хоть мир придуман круто.
Опять без компаса, без карт со снаряженьем,
Лететь мне в мир иной без парашюта…

Людмила Петрова

ДА И Я НЕ ЗРЯ ЖИЛА НА ЭТОМ СВЕТЕ,,,РАБОТАЛА МОНТАЖНИК ВЫСОТНИК ЭЛЕКТРОСВАРЩИК,,6 РАЗРЯД,,,25 ЛЕТ РАБ СТАЖА,,,И Я ПРОСТАЯ РУССКАЯ БАБА НОШУ НА ШЕЕ ПРАВОСЛАВНЫЙ КРЕСТ,,ЛЮБОВЬ ДАЛ БОГ ДАСТ БОГ УДАЧИ,,,ПЕРЕД РОДОМ ПРЕДКОВ Я В ДОЛГУ,,,Я РУССКАЯ ДРУГОЙ БЫТЬ ПРОСТО НЕ СМОГУ,,,,

Ирина

Жизнь прожита не зря.Никто в обратном убедить меня не смеет.а если оглянуться мне назад-ни душа,ни сердце,ни мысли у меня не покраснеют.Дурацкие рифмы,но вот как-то так....

Ни
Николай-Абориген

Эти рифмы не дурацкие-их подсказала Ваша жизнь!!!

Ирина

спасибо...

Viktor!Просто Viktor..

всегда старался оставаться самим собой и не прогибаться перед людьми и обстоятельствами...скажу прямо,удовольствие это дорогостоящее,но я его себе позволял!

Аркадий Южный

Я как Хайам познал добро и зло, Как Гаутама я поднялсядо небес, И обновившемся умом взглянув на мир, Я к жизни вновь обрёл любовь и интерес!

Анна Сова

я могу сказать, вся жизнь на драйве , все обучены, устроены и я спокойно живу. И горы были и лыжи и рыбалки и охоты..и работа достойная...

Се
Сергей

Сейчас, когда уже я старожил, я верен обывательским пределам, не то чтобы я жизнью дорожил, но как-то к ней привык душой и телом.

Владимир Литяйкин N

Я тоже не коптил, а даже зажигал и тоже обходил запреты, как здорово что не залез в кюветы , мне повезло я жжил и не давал советы

Ни
Николай-Абориген

А от чужих советов знал отворот!!!

Надежда Куракина

а я, как в годы молодые, иду с мечтой навстречу солнцу, Пусть дождь стучит в моё оконце,мне видятся поля златые...

Геннадий Витальевич Чичеров

"Люблю я дни и ночи эти -
игру реалий, лепет бредней,
я первый раз живу на свете
и очень жалко, что последний !"

Irina Stolbowa

🤔ну зачем в прошедшем времени?Срочно переделать вместо Я - ОН и будет повествование от третье го лица

Ни
Николай-Абориген

В прошедшем времени,это потому,что о будущей жизни не люблю говорить!

Irina Stolbowa

😏ну как то вы точку на своей жизни ставите.....НЕ СУЩЕСТВОВАЛ Я-ПРОСТО ЖИЛ!

Вера Сусло

Каждый о себе так ДОЛЖЕН думать. Но только на 100-летнем юбилее это можно проверить!

Людмила Нарушевич

Не зря жила все было хорошо ☺ и было плохо....Но это моя жизнь удалась...не жалуюсь

Сергей Голубчиков

ТОЛЬКО ПОКОЙНИК 😡

Людмила Нарушевич

Придурок

Ольга Меломанка

Я тоже довольна своей жизнью!!!! Дети выросли,теперь просто радуюсь каждому дню!!

Марина Акимова

А я про свою книгу пишу-пусть народ оценит-зря или нет.Но у вас красиво сказано.

Серафима Червякова

Да любой может так сказать. Детей родили, учили их, работали. Небо не коптили.

Людмила

Чтобы так написать....просто жил....надо многое понять о жизни! Поздравляю!

Ни
Николай-Абориген

Не с чем поздравлять-это просто жизнь.

Татьяна Ивченкова

Почему в прошедшем времени... Уже закончили что ли этот процесс 🤔

Ни
Николай-Абориген

Я жил,живу и буду жить!!!А написано о том,как было!!!

Татьяна Ивченкова

👍 Здорово! Итоги просто подводите))

Ни
Николай-Абориген

Если и итоги,то только промежуточные!!!

Татьяна Ивченкова

Хорошо. Принимается))

Галина Бутусова

Это предвзято.А если бы со стороны высказали.....! Будет другое мнение.

Валерий Солонович

Вы ярко живете поздравляю, я пока только борюсь за то чтобы так жить!

Ни
Николай-Абориген

Не надо за это бороться!!!Надо просто ЖИТЬ!!!И радовать всех окружающих своим присутствием в этом мире!!!

Валерий Солонович

Я так и делаю, но многие чинуши с этим ну ни как не хотят с этим мириться! Мне это конечно по барабану ,ну есть люди за которых я несу ответственность!