Елена Жданова

Рождение детей вне брака,надо воспринимать как неизбежное? Ваше отношение к этому....

Ответы · страница 4
Счастливый

Это плохо..и не по людски..

Сергей Мокин

Житейский! бег рождения!!

Елена Жданова

Основной инстинкт.. ?

Сергей Мокин

Судьба! Решила так ни что не измените!

Елена Жданова

Спасибо.

Эльмира Рашидова

на что, голова на плечах?

Елена Жданова

Чтобы думать...🤔

Эльмира Рашидова

и я про то же когда блудом занимаешься

Елена Жданова

Женщина,решившая родить ребенка может быть совершенно целомудренной....

Эльмира Рашидова

у ребенка должны быть оба родителя

Ирина Красильникова

Сложный вопрос,очень…

Елена Жданова

Да,очень неоднозначный.....🤔

Вячеслав Иманов

нормальное отношение.

Елена Жданова

Спасибо.🎅

E D

РЕЗКО ОТРИЦАТЕЛЬНО!!!

Елена Жданова

Согласна,но не надо забывать,что обстоятельства бывают разные... Спасибо.

E D

В принципе, у малыша должны быть оба родителя. А женщина должна быть гарантирована, что в случае чего она не останется с ребенком в этом безжалостном мире. Юридический аспект этой проблемы, возможно не очень важен???!!!

Елена Жданова

Если женщина осознанно идет на это и знает .что ребенку даст все ,что необходимо- это одно...если . как говорится случайно....это совсем другое...

E D

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ, А ТАКЖЕ, ДОЧЕРЕЙ, НЕВЕСТОК И ВНУЧЕК, ВАС ТАК МАЛО ОСТАЛОСЬ!!!

Елена Жданова

Спасибо за хорошее пожелание....Вам оптимизма и хорошего настроения...🤝

Алексей Малахов

Лишь бы было счастье.

Елена Жданова

Спасибо.

Александр Сибирский

надо радоваться 😉

Игорь Шейх

Как падение нравов.

Елена Жданова

Я не была бы столь категорична...обстоятельства бывают разные....

Игорь Шейх

Простите, но так Вами поставлен вопрос. А случай конечно бывают разные(исключения). Но это исключения а не правило.

Елена Жданова

Если говорить обобщенно,то ВЫ правы....Спасибо.

Ир
Ирина

дети всегда хорошо

Елена Жданова

Конечно,согласна.... Спасибо.

Татьяна

было ,есть и будет

Валерий Сонин

согласен полностью но дело то не в матчасти а как и кто потом вырастает - проблема в этом

Елена Жданова

Это зависит от воспитания ..У меня прекрасная дочь с высшим образованием,счастливая семейная жизнь,трое детей,,,,,Так,что....🤝

Елена Жданова

Но пришлось нелегко,....

Валерий Сонин

таких очень мало и это люди старой закалки и закваски - я так думаю ///

Елена Жданова

Спасибо всем.

Игорь Зверев

Все дети от БОГА!!!

Елена Жданова

Конечно.... Спасибо.

Любовь..любовь!

Главное еще и знать, что дети твои....да и помогать их воспитывать....

Игорь Зверев

Ну вот я спустя 20 лет узнал что моя жена не от меня родила- у нее было искусственное оплодотворение....якобы от моей спермы... Ну вот узнал я это и ...что это меняет? Дочь как была , так и осталась моей...

Любовь..любовь!

Так ведь вырастил же. Я про других отцов имела ввиду, которые просто семя свое разбрасывают, а ведь некоторые еще и отказываются от своих детей....

Елена Жданова

Мужчина должен оставаться мужчиной во всех ситуациях.....Спасибо всем.

Рустам Дугоев

Неправильно это...

Евпатий

А вы как думаете?

Елена Жданова

Исключение-да,норма-нет и этот поступок должен быть осознанным,а не абы как... Спасибо.

Евпатий

В большей степени, женщины не думают, что им придётся рожать вне брака.

Елена Жданова

Некоторые все-так думают и хотят... Спасибо.

Евпатий

Ну это те, которые осознанно рожают только себе ребёнка.

Анатолий Гусаров

дети не виноваты

Анатолий Краев-Сучков

а почему бы и нет

Владимир Ракивненко

Положительное...

Елена Жданова

До встречи сосед. Так был ли рутений?

Елена Жданова

Главное был?

Владимир Ракивненко

Вы меня спрашиваете? Требую адвоката!!!! )))

Елена Жданова

ВЫ же ближе к МАяку...

Владимир Ракивненко

Ой, кто-то в дверь стучит.... Кувал............................

Вл
Владимир

Дети есть дети..

Луиза Широкова

Отрицательное.

Геннадий Пожилов

отрицательное

Геннадий Пожилов

и отец должен думать так же а если он так не думает он не мужчина

Елена Жданова

Вы правы..но это был не тот случай..

Геннадий Пожилов

простите мне очень жаль что я посмел вторгнутся без разрешения в Вашу жизнь я очень сильно извиняюсь

Елена Жданова

А Вы тактичный....

Елена Жданова

Так,это же здорово!