Валентина Рязанова

Кто найдёт у меня в квартире миллион рублей , поделюсь . Может , кто подскажет где искать деньги ? 🤷‍♀️👵🌷

Ответы
Rif Gaisin

Вы как в том анекдоте про Хаджу Насреддина. Сидел несколько дней Ходжа Насреддин голодным дома и в один из ночей, к нему в дом проник вор и стал шарить по его шкафам в поиске еды. Ходжа в темноте наблюдал за вором, а после не выдержав, сказал:"мужик, если найдешь что-либо пожрать, поделишься со мной".

Скорпион Иванович

Валя поделись! Я знаю, где твой миллион! Согласись ты сама при своих талантах тянешь на три мульона!

Барон Де Гофмансталь

Кто знает, тот и найдет, и заберет себе, и ни с кем делиться не будет, дураков нет)))

Пётр Ермаков

Опасно... Найти можно, но как потом выбраться живым из Вашей квартиры?

Любовь Золотарева

Не обидно, что не найдет, а обидно, что все разбросает и нагадит.

Валентина Рязанова

Такое на даче каждый год происходит, но всё равно чего-то находят и уносят , в прошлом году всю проводку срезали даже с обогревателей.

Любовь Золотарева

А я про свою дачу уже молчу. Так ее раскурочили. Замки открыть не смогли, так чем только не орудовали. Одну дверь с петель сняли, а другую, похоже либо сваркой , либо пилой. А внутри такой Мамай устроили, что появляться там уже резона нет. Удивляют такие, не знаю, как их даже назвать. Ну надо тебе, возьми. Зачем же все превращать в тлень?

Валентина Рязанова

Если бы дочь купила не дачу без дорог, без охраны , а купила бы домик в деревне , я бы там с удовольствием жила , но она даже не спросила , устраивает меня такая дача. С осени ни электричества , ни воды , ни печки.

Любовь Золотарева

Детям хочется быть умнее родителей.

Владимир Забродин

В банке с халвой смотрела? А в матрасе с клопами? Ааа - в чулках!

Владимир Забродин

НАШЛА????

Валентина Рязанова

Нашла бы поделилась.

Владимир Забродин

как говаривала моя бабуля- Нашла-вошь на аркане и блоху на цепи!

Константин Саратовцев

Если квартира своя. то первый миллион уже есть, сама квартира.

Виктор Билькин

Поищи деньги в своём компьютере, их там очень много

Маша Ерёмина

Только почка (Ваша). Сколько там донорская стоит?

Валентина Рязанова

Кому нужна моя почка , сердце, печень. Они уже износились.

Маша Ерёмина

Или сама квартира... В Вашем-то регионе...

Валентина Рязанова

У меня нет квартиры ,дачи , машины

Маша Ерёмина

Какой-нибудь старинный раритет... Антиквариат, старые монеты?

Валентина Рязанова

Всё что мне досталось от бабушки выпросила невестка , я отдала, зачем мне нужно .

Сara

Валентина, а вы забыли , где спрятали ?🤔

Валентина Рязанова

Я не прятала , может кто другой спрятал , до меня собственники квартиры.

Сara

а...тогда идем искать🙂

Виктор Ш

Умерьте потребности, деньги и появятся.

Валентина Рязанова

Правильно, по одёжке протягивай ножки .

Ва
Валерий

може у меня завалялось.надо поискать

Валентина Рязанова

Поищите ! Найдёте поделитесь ?

Ва
Валерий

конешно

Ан Ми

Давай полмиллиона, найду остальное.

Валентина Рязанова

Самый интересный ответ . 👍😊🌷

Александр Вяткин

Не искать их надо,а зарабатывать.

Валентина Рязанова

В 72 года на работу не берут.

Александр Вяткин

Эт смотря на какую работу.Создайте её сами.

Arkadij Latyshev

Распилите штангу и гантели.

Arkadij Latyshev

А сосед на что?

Валентина Рязанова

Соседи мало общаются , я питерская для них чужачка.

Arkadij Latyshev

Так где же Вы проживаете.

Валентина Рязанова

В Подмосковье.

Arkadij Latyshev

Одинцово?

La Testa

Точно уверен не найдутся

Нурия Шагабиева

На сберкнижке наверное.

Валентина Рязанова

Сберкнижки нет сейчас, а на карточку только пенсия поступает.

Нурия Шагабиева

У меня так же.

Bc
Bcyjdfz

В тумбочке посмотрите.

Aлександр Кузьмин

там , где у них гнездо !

Antitролль. Игорь

Полы вскройте...☝️🤨