Татьяна G

Друзья, как вам такое выражение: На солнышке хорошо, а на Родине лучше? 🖼

Ответы · страница 2
Пафнутий

Отличное выражение!

Татьяна G

да это точно.... в любой ситуации нужно оставаться просто человеком... у меня мама русская, а папа украинец.... и шо теперь?????? прожили всю жизнь до смерти и любили друг друга....папа пережил маму всего на 1 год .... а потом умер от тоски...

Пафнутий

Очень жаль, что ушли оба рано....ещё бы им пожить чуток на радость детям...

Татьяна G

да мама умерла когда моему сыну было от роду 3 недели, а папа через год....это было давно....

Пафнутий

Искренне вам соболезную...

Татьяна G

благодарю🤝

Maksi Kara

что с тобой не так?

Leonid Tsigelnitski

🖼

Leonid Tsigelnitski

Мне жаль народ для идиота.Марионеточный подход.Индейцев опыт для кого-то.Шутами пущеных в расход.😔

Татьяна G

🖼 Слава Героям - Украине слава)))

Татьяна G

вы себя пожалейте - народ сам разберется - освободите территорию - нафиш с пляжа - харе мозги полосками ....

Эвелина

Украинцы всегда жили лучше и богаче ,чем росияне и не только в Украине ,руки растут откуда надо и оковитой не балуется так как московити

Эвелина

Звичайно

Татьяна Третьякова

Никак...

Влюбленный В Жизнь))

Супер

Татьяна G

👌👑🤝поддерживаю))

Влюбленный В Жизнь))

Да это такое лучше не скажешь..

Марго Беккер

Никак

Elena Lenok

☕🍫

Дмитрий Никишин

Да.

Янг Николсон

да