Влад Тоневицкий

Что ответить человеку, который даже не знает, чем дом отличается от квартиры?🙄

Ответы
Михаил Гехт

Бывают нюансы, например «кондоминимум», то есть сблокированные дома, когда есть признаки и того, и другого. Вопрос простой: для чего искать эти отличия: квартплата, коровник завести, проблемы с правами и т.д. Разница в ответах будет очень существенная

Маша Ерёмина

Объяснить, чем отличается - трудно разве? мож. он всю жизнь в землянке живёт (варианты - в казарме, корабельной каюте, гостинице, в камере теплотрассы)

Стас Васильев

О чем можно говорить с человеком, который даже не сталкивался два бозона для получения нетрина!?

Иван Уздимаев

А посоветуй ему , построить дом , посадить дерево , и вырастить сына .

Alisa Warshavsky

Парниковый выкормыш! ... Неужели с такими интересно?! Просто, сорняк!

Гр
Григорий

Ничего.Значит ему и не надо знать Каждый живёт в своём мире.

Вера Соломенникова

посоветовать пожить там где он не живет,тогда сам поймет

Ал
Александр

может прикалывается над вами. на самом ли деле такой?

Надежда Тихонова

Растолкуйте...,а ещё лучше рисунок выложите ему😁

Лариса Ларина

счастливый..живет в полном неведении...😂😂😂

Подрыв Устоев

У квартиры одна наружная стена, у дома их 4.

Лю
Людмила

Наплети ему что- нибудь....о пещере!!!😜

Баба Яга

Проработать наводящие вопросы.

Юл
Юлия

Провести ликбез по отличиям,😁

Юл
Юлия

Тогда ничего,

Не
Нелли

Да уж , есть и такие ещё ...

Не
Нелли

Мне она тоже иногда кажется непонятной

Влад Тоневицкий

Не понимаю таких людей. Они так троллят. Или на самом деле идиоты?🙄

Не
Нелли

Кто их знает.

Павел Сергеевич

таким лутше не отвечать

Ирина Дмитриева

А чем он интересуется?

Ал
Алик

скажи этажами ... 🤣

Ира

А тебе что лучше?

Ира

Ну у тебя дом или ты только мечтаешь?

Ира

Ааа. Поняла

Ира

Ну дык

Ев
Евгения

🤭 не знаю Влад

Влад Тоневицкий

И я не знаю)