Татьяна

может ли женщина сама объясниться мужчине в любви?

Ответы
Николай Дубинин

....женщина всегда может сделать незаметно и настолько изящно, что мужчина будет уверен, что это его решение и независимое действие, поступок, подвиг.
Сейчас другие времена. Если мужчина видит, что он не дотягивает уровнем до уровня женщины, мужчина теряет к ней всякий интерес. Но и легко доступной нельзя казаться.

Татьяна

согласна

Владимир Вельский

"В подлунном нашем Мире
Нет места волшебству,
И три «волшебных» слова
Не смогут изменить судьбу

Они лишь звук, а Мир сложнее
Не место «всуе» их произносить
Их можно просто заслужить
Мудрее надо быть, мудрее.."
😉

Alex Nobody

Да чё там! Сразу в кровать пусть пригласительный выдаст! Я бы и мужчинам не советовал сразу объясняться в любви без предварительного ухаживания! Для выяснения отношений и есть период ухаживания!

Татьяна

или она его бросит-значит судьба

Alex Nobody

Поэтому фигня всё это!

Татьяна

точно

Alex Nobody

🤝

Татьяна

Фигня

Алексей Пимяков

пора уж взять в свои руки . мужики у нас трусы в этом .. потому что каждая женщина это МАМА и всегда что то сдерживает ну кроме некоторых

Татьяна

вот именно

Алексей Пимяков

так что впереддамы

Татьяна

👍

Михаил Гехт

В исламской культуре - только через посредника. В христианской можно, хотя и не распространено. Например, Таня Ларина 🤓

Татьяна

да

Алекс Венцель

Мне в молодости не раз объяснялись, вот только не те кому объясниться хотел я сам...)))))

Татьяна

бывает

Airat Nureev

...может,и молчит,страдает от любви,но молчит,дура,гордость не позволяет,видите-ли...

Татьяна

🥲

Михаил Гехт

А через кого? Сейчас даже в качестве переводчика хватит компьютера или смартфона

Татьяна

конечно

Julius Caesar

Конечно! Моя первой призналась, что любит. Никогда в жизни не забуду этот момент!

Татьяна

Приятно же

Валентина Мезрина

Это прерогатива мужчин! Не стоит выполнять их функции, можно потерять уважение.

Татьяна

правильно

Николай Дубинин

...но, в ее силах придать мужчине смелость в активности....

Татьяна

да

Евгений Гартман

почему нет я думаю нет разницы кто будет говорить в доме о любви-ХОРОШИЙ ЩИТ

Татьяна

конечно

Евгений Гартман

Таня вы же знаете изначально ВЕРа была одна а там уже люди себе напридумывали Религий понаделали святых поналепили

Кот Кот

Может даа такое бывает и довольно часто.. Мне два раза объяснялись

Татьяна

и че

Кот Кот

И нечё.. Мне эти девушки были ненужны

Татьяна

ясно

Лада

Так закон не запрещает, только смыл то какой в этом объяснении?

Татьяна

Есть смысл

Лада

Если женщина дорога мужчине, там и объяснений не надо, за версту почуешь.

Татьяна

Вы правы

Се
Сергей

Что значит объясниться? Просто сказать...что там объяснять то

Татьяна

Ну да

Кс
Ксюша

А если отвергнет тогда что?
Мне кажется эта плохая мысль... 😬

Татьяна

пусть отвергнет -по крайней мере все будет ясно и у женщины будет полная свобода

Кс
Ксюша

Ну не знаю...

Татьяна

точно

Лю
Людмила

Вот только сегодня вспоминали письмо Татьяны Онегину...

Татьяна

ну да

Лю
Людмила

Хорошего дня! 🍀

Татьяна

спасибо и Вам тоже!

Юрий Ермаков

Может, а правильно лучше сразу поставить точки над И !

Татьяна

конечно -сказала и пусть думает

Юрий Ермаков

🙂👍👍👍

Татьяна

вот

Юрий Ермаков

✋✋✋🙂

Татьяна

удачи

С Э М

Конечно же. Чего в себе держать и страдать ожиданием?

Татьяна

ну да

Татьяна

Женщина может всё, я вообще делаю только то, что хочу

Татьяна

ок

Татьяна

только вот часто мужчины этого не заслуживают, такой искренней сильной любви

Татьяна

да

Татьяна

Хотя для меня любовь - это куча стихотворений, мне хочется свернуть горы

Татьяна

👍

Ал
Александра

Конечно. Если вдруг её чувство настолько сильно..

Татьяна

да