Владимир Коченов

Что дала тебе твоя вера?

Ответы · страница 16
Olga Zirinski

Она дала мне силы и веру в себя

Владимир Коченов

опять в себя .вы что все сговорились?Бог нигде не призывает нас верить в себя .а призывает верить в Него

Olga Zirinski

У каждого есть своё мнение. Вера в Бога должна жить в сердце каждого и эта вера неиссякаема

Владимир Коченов

но нигде Бог не говорит верь в себя

Елена Забежко

уверенность в своих действиях

Елена Забежко

а спасение-дело рук самого спасаемого

Елена Забежко

ну тем немение. а пока все согласуешь и спасать нечего будет

Владимир Коченов

Бог видит наше старание и пошлет помощь

Оксана Львова

А, что она, вообще, должна дать?

Владимир Коченов

сначала нужно Богу сердце свое отдать,тогда получишь спасение

Оксана Львова

Ваши рассуждения верны, но вопрос как-то не корректно сформулирован. Извините за откровенность.

Владимир Коченов

Я его специально такой задал.чтобы порассуждать

Zeger77 Евгений Земков

ничего,кроме разочарования!!!!

Zeger77 Евгений Земков

я в себя верю,а врагов я прощаю

Владимир Коченов

А секта это Киевский патриархат ,вот пусть попробует твой майор их посадить

Владимир Коченов

Поэтому если пропустит Господь пострадать за Него ,то Он даст силы перенести .А вот если бы тебя мусульмане под страхом смерти заставили отречься от веры ,отрекся бы ты?

Владимир Коченов

И я крещён во имя Отца ,Сына и Святого Духа .Соблюдаешь ли ты заповеди Господа ?

Владимир Коченов

Есть заповедь не убей ,а Иисус в Нагорной проповеди углубил ее до пожелания греха .Написано не убей ,а Я говорю всякий ненавидящий брата своего подлежит суду .Откуда у тебя такая ненависть к людям которые верят в Бога ,но они не православные .Это религиозный экстремизм .У нас светское государство и по Конституции я могу исповедовать любую веру или не исповедовать никакой .

Glemors Pendelerskinsk

Любимую работу и кучу иллюзий

Владимир Коченов

Здрасти ,вы с какой планеты ,отСуда конечно

Glemors Pendelerskinsk

Законы не нарушай и всё хорошо будет на планете Земля!

Glemors Pendelerskinsk

Если один раз уже нарушил, то можешь уже продолжать, по божьему ни одного раза не должен согрешить, для спасения души как вы говорите и за один грех всю жизнь добродетельностью заниматься нужно. А теперь вспомните все ваши грехи, ответ сам навернётся.

Владимир Коченов

АК как попал разбойник с креста ?

Glemors Pendelerskinsk

Дьявол сказал: И за один грех вы ко мне попадете, так постарайтесь нагрешить так, что бы прийти сюда легендой! А в божественные дела лезть не надо, не предал бы Иуда не распяли бы Христа, соответственно не вознёсся бы он тогда. Чуешь? Всё было предписано, все действа!

Владимир Коченов

Оно не было расписано по нотам ,оно было предузнано Богом

Марина Кюри

Силу духа. Жизнь. Уверенность.

Марина Кюри

Обновление, жизнь пошла по-другому, лучше.

Владимир Коченов

а потом жизнь кончилась и?

Марина Кюри

Каждый понимает и ощущает по-своему, здесь не на лекции.

Владимир Коченов

верующий на суд не приходит.а уже перешел из смерти в жизнь вечную

Виктор Кобин

вера ничего не обязана давать

Владимир Коченов

не торопись никогда прежде чем ответить.будешь выглядеть глупо.Ты полный ноль в этом вопросе .

Виктор Кобин

я же сказал что этот вопрос не обсуждаю

Владимир Коченов

вера дает спасение и жизнь вечную

Клавдия Меркулова

Когда веришь-сбываются мечты.

Владимир Коченов

Это здорово ,а если не все сбудется ,то перестанете верить ?

Валентина Сергиенко

Надежду (может,это и банально)

Владимир Коченов

Это не банально ,а спасение имеете?

Алла Сахарова

я изменилась в лучшую сторону

Владимир Коченов

Меня Бог тоже изменил и спас

Тамара Прохорова

я не во что не верю,верю в себя

Тамара Прохорова

я молиться не буду а смотреть в зеркало и любоваться собой буду каждый день

Ал
Алико

У меня ее нет. Но есть знания. )

Владимир Коченов

знание надмевает.а любовь назидает

Лана Остудина

Ничего, поскольку я агностик.

Владимир Коченов

Так он предсказал заранее массу событий которые потом сбылись

Лана Остудина

Значит, Бог своему приятелю Мессингу за рюмкой чая поведал обо всех этих событиях? Да, там у них междусобойчик был - еще Иоанн Богослов, Нострадамус и Ванга...

Владимир Коченов

в библии много пророческих книг.Из 5500 пророчеств более 2500 уже сбылись.это подсчитали ученые

Лана Остудина

Послушайте, мне кажется, Обсуждайка - не совсем подходящее место для философских дискуссий. Если Вас это так заинтересовало, предложите другое.

Владимир Коченов

есливам интересно можно пообщаться я есть в контакте

Марина Скидан

уверенность в завтрашнем дне

Владимир Коченов

а откуда вы взяли чтоя атеист.Я христианин уже давно.

Марина Скидан

Сам вопрос наводит на такие мысли. У верующего человека нет вопросов касаемых веры

Владимир Коченов

Почему вы так думаете ?Верующий он не может знать всего ,но он верит написанному и вопросы у верующих тоже бывают

Марина Скидан

Тогда надо искать ответы, и не на этом сайте уж точно..Я уже все ответы нашла. Мне проще. Кстати я ни с кем никогда не спорю. Мне на это времени жаль

Владимир Коченов

вот это был правильный ответ

Sergey Byt

а что она обязана .что то дать

Владимир Коченов

конечно а иначе зачем верить просто так?

Sergey Byt

тогда не верь ни во что от него нет пользы

Владимир Коченов

Я верю в Иисуса.потому что он дал мне спасение

День Сурка

не было у меня ни веры ни Веры

Владимир Коченов

нашел чем хвалиться .Человек без веры это несчастный странник который не понимает куда идет.

День Сурка

а ты типо своем костылем хвастаешься, инвалид мозга? типо гордость распирает за своего еврейского бога? клоуны и мозгоебы вы с манией величия 🖼

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

а что такое вера....вы знаете...

Владимир Коченов

Вера же есть уверенность в невидимом и осуществление ожидаемого

Сергей Финогенов

можно сказать что я приобрел.

Сергей Финогенов

радость мир уверенность в завтрашнем дне,а самое главное Бога.

Dg. Bruno

Если верить,_то надо отдавать

Владимир Коченов

Это ваше субъективное мнение

Виктор Федоров

Пока всё что я хотел от жизни

Владимир Коченов

пованивает от вас дьявольским душком .потому .что он ненавидит Иисуса и его Слово и вы такой же.Так что отрезвитесь и покайтесь пока есть время.

Виктор Федоров

А как же рассуждая о всепрощении карать целые народы вечным изгнанием?

Владимир Коченов

Бог свят и ненавидит грех.но любит грешника.который приходит к Нему с покаянием.А в вечную погибель пойдут народы которые не приняли благой вести о спасении и сами себя осудили на вечную погибель.Я думаю это будет справедливо

Виктор Федоров

Я прекрасно вас понял.С такими догматиками трудно спорить и поэтому я не желаю тратить в пустую на Вас время

Владимир Коченов

вы же изучали библию .я вам привел концепцию спасения .прощения и наказания вкратце и здесь не о чем спорить