Владимир Коченов

Что дала тебе твоя вера?

Ответы · страница 2
Тамара Заика

Разве нужно что-то ждать и брать от неё. Верить или нет каждому своё. А если с чистым сердцем верить, то меньше и грехов земных будет я так думаю и сердце чище будет.

Тамара Заика

вера к чему нибудь хорошему приведет обязательно, если верить в себя в первую очередь, а не ждать милости от кого то. надо молить БОГА чтобы наставил на верный путь к решению проблем, а не чтобы кто -то сделал это за нас

Владимир Коченов

Вот тут многие копья сломали .Думая ,что Бог будет за них все делать,и вторая крайность я пошел делать Господи благослови ,не спросив воли Божьей

Тамара Заика

Хороши дела в пользу не только себе, а и людям родным или просто знакомым всегда были я думаю поощряемые богом

Владимир Коченов

Возлюби Бога и ближнего как самого себя

Тамара Заика

Действительно это так. Всего Вам хорошего

Александр Суриков

Да я разобрался, что это не моя вера, а насильственно внедрена недругами нашими, а мою веру и сей час знобят, да у природы есть и пасынки, в отличии от сынов.

Александр Суриков

Каждый выбирает для себя, женщину религию дорогу и идёт к дьяволу или пророку.

Владимир Коченов

Это красивая фраза ,но не более.К Богу путь один через жертву Христа на Голгофе

Наталья Габерт

Вера в жизнь!!!...Я к этому шла тяжело и долго...но...хотя нет желания жить ,после гибели СЫНА...но хочется свётаки пожить на этой бесполезной,грешной земле....

Наталья Габерт

А спасения нет!...любимый мужчина/бывший муж/ предал...так что живу как водоросль... без радости,просто живу...

Владимир Коченов

Бог даёт утешение и спасение ,просите и дано будет вам

Наталья Габерт

Я постоянно общаюсь с ГОСПОДОМ и ОН помогает мне,когда я прошу об этом!Так что я не обделена Его вниманием,за что Ему очень Благодарна!!!...

Владимир Коченов

скоро придет Господь и заберет Церковь свою

Наталья Габерт

Почему Вы так решили???Откуда это глупое изречение???...

Владимир Коченов

Из Библии ,там нет глупых изречений

Любовь Бобкова

Моя вера-это любовь,доброта,помощь нуждающимся,хорошие поступки ,за которые не стыдно ,это все те заповеди ,который и объясняют сущность человека.

Татьяна

Я ПЕРЕЖИЛА ТАКИЕ СОБЫТИЯ В ЖИЗНИ, КОТОРЫЕ БЕЗ ВЕРЫ В БОГА ЧЕЛВЕК НЕ ПЕРЕНЕСЁТ ! ВЕРА , В ПРОДОЛЖЕНИЕ ЖИЗНИ, но я не святая! Есть над чем работать)

Владимир Константинов

привычку ограничиваться во всем и страх перед пребыванием в церкви батюшки суровы иконы суровы покойников взад вперед тащат куда то

Владимир Коченов

Вообще-то вера даёт спасение и радость

Владимир Константинов

церкви нет-но монастыри уединенные и отдаленные -они созданы для молитв и обращений к богу и расположены в красивейших местах от господа бога снабженных им же красотой вот там молитвы долетают

Владимир Коченов

А как же разбойник с креста в рай попал ?

Владимир Константинов

не факт только из за того что спаситель наш рядом -а если будут другие прочтения

Владимир Коченов

Где двое или трое собраны во имя Мое ,там Я среди вас

Юл
Юлианна

А можно какие нибудь другие вопросы?!! Давайте не будем веру трогать!!!! Бог един, а вера может быть разная!!!! Мне все люди одинаковы!!!!

Юл
Юлианна

Это их дело ! НЕ НАДО НАВЯЗЫВАТЬ СВОЁ мнение!!

Владимир Коченов

Это не мое мнение ,а взято из библии

Александр Федченко

Моя вера в себя придала мне уверенность в себя. Поверив в себя, я задался вопросами бытия и получил Знания. Теперь я не верю. Я Знаю!

Александр Федченко

Бога действительно невозможно увидеть. Он создал наш мир. Наш мир это Его мысль. Пример: как микроб может увидеть и постичь, к примеру, корову, находясь в кишечнике?

Владимир Коченов

Поэтому Бог и стал человеком и сошёл с неба ,чтобы объяснить людям путь спасения

Александр Федченко

В чем путь спасения? Что спасаем?

Александр Федченко

Суд неизбежен. Действительно спасаем душу от искусов сатаны.

Владимир Коченов

Верующий на суд не приходит ,а аде перешёл из смерти а жизнь

Александр Дубков

Я всегда во все светлое верил. Например, в наш Советский народ.
Но не поставят мне памятник в сквере, например и Петровских ворот.

Александр Дубков

И верить и слышать о нем не хочу. А христанутых за полноценных не считаю.

Владимир Коченов

Не суди да не судим будешь

Александр Дубков

.Я разве их осуждаю? Пошли по протоптанной такими же несчастными дорожке. И вообще-то Вера вдалеке от церкви.

Владимир Коченов

Как может Неверующий человек что то судить о верующих .Ведь вы не были верующим и вам не счесть сравнивать .А я был сначала неверующим и стал верующим и не жалею ,потому что это несравненно лучше

Борис Евдокимов

Я не отношусь к верующим ...Если вера дает силы жить , наполняет жизнь смыслом , а не вредит верующему и окружающим , то пусть будет

Владимир Коченов

она реально работает в моей жизни и не тлько в моей а в жизнях сотен миллионов людей принявших Иисуса как своего Спасителя и Господа.

Борис Евдокимов

Я уже написал о моем отношении к религии . Многие мои знакомые считают себя верующими . Моя жена была в числе Свидетелей ИЕГОВЫ

Владимир Коченов

Это еретическое учение запрещенное и их имущество арестовано

Борис Евдокимов

Все верующие убеждены в том , что их верование самое истинное ...Конкурентов все не хотят иметь

Владимир Коченов

Вопрос не в конкуренции .а в истинности учения

Альберт Кононов

Хочу ответить так. Если человек в Бога не верует то его нет. Если верует то есть. Лично я верую во единого Бога отца вседержителя.

Вадим Калашников

есть знание в бытейском предположение а вера например что завтра будет тогда да действительно ниче нидала ну это так каламбур

Вадим Калашников

я неоспасении а о знании что написано в христианстве уже сбывается гдето там

Владимир Коченов

Это исполнившиеся пророчества

Вадим Калашников

но думаю там более межстрочие нужно внимательно расмотреть

Владимир Коченов

Там прямо написано ,кроме притч

Ольга Торубарова

Моя вера в БОГА ИИСУСА ХРИСТА дала мне жизнь в истиной любви, а главное- благоговейное ожидание встречи с НИМ в будущей жизни!

Владимир Коченов

Иисус сказал любите врагов ваших

Людмила Золотаренко

Любовь и жалость недалеко ушли

Людмила Золотаренко

Да, потому что он загубил свою жизнь.

Владимир Коченов

Иисус сжалился и исцелил многих больных

Людмила Золотаренко

Иисус исцелит всех, кто попросит

Елена Филоненко(Кучер)

Уверенность в том, что у меня есть опора, друг, который никогда не предаст...всегда поймет, поддержит, любит такой, какая есть...

Елена Филоненко(Кучер)

Иисус тоже был наполовину человек, ничего не бывает без борьбы...

Владимир Коченов

Да только Он был абсолютно безгрешен

Елена Филоненко(Кучер)

Да, но искушали его поболе нашего...

Владимир Коченов

Он отразил все атаки Словом

Елена Филоненко(Кучер)

Слово-великая вещь!Спокойной Вам ночи и божьих благословений!

Ал
Александр

Вера дает смысл и опору в жизни, показывает путь, дает силы идти дальше. Ни во что не верящий человек живет без руля и ветрил.

Люся Мила Жемчужина

СЛАВА ИИСУС И СВЯТОМУ ДУХУ!...МЫ ЖДЕМ ,,СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ!...МИЛЛИОНЫ ЛЮДЕЙ ИДУТ В АД,......ОНИ ,НЕ ХОТЯТ , СЛЫШАТЬ О ГОСПОДЕ ИИСУСЕ!

Владимир Коченов

Слава Богу .за то что он нам открыл истину !Наша задача донести ее до людей

Люся Мила Жемчужина

АМИНЬ,,,АМИНЬ!.......БОГ СПРОСИТ С НАС,,,!

Владимир Коченов

Если не проповедью.то своей жихнью показать Христа

Люся Мила Жемчужина

Аллилуйя! Стараемся...не всегда получается

Люся Мила Жемчужина

Да, брат..Уже, идет Иисус!

Владимир Коченов

Как жених замедлил.то задремали все и уснули.............

Люся Мила Жемчужина

Господи...помоги....!Мало читаю и молюсь..!

Альбина Сучкова

Стать более терпимой к недостаткам другим, более того желанию им помочь и бескорыстно. Но самое главное жить по совести.

Александр Падерин

Вера во что? Вера в правильности моего жизненного пути? Продолжаю жить.Не спился. Не курю уже четверть века. Спокойствие

Александр Падерин

Смотря в какого. В Бога света даёт спокойствие, уверенность что жизнь всё же возмёт верх.

Александр Падерин

Это не Бог. Религии все придуманы.Иисус учил совсем другому. Он религию не создавал

Владимир Коченов

Ее создал Дух Святой ,сначала из иудеев ,а чуть позже из язычников а Малой Азии ,где проповедовал апостол Павел

Александр Падерин

Апостола такого у Христа ведь не было. Это самозванец.А создал веру Иегова. Он избрал евреев своим народом-рабом. Иегова это не СОЗДАТЕЛЬ мира .Это бог разрушитель.Под таким богом мы не дождёмся ни-ичего хорошего. Одного он желает от человека безконечного, безмерного рабства.А зто не ведёт к духовному влёту человечества, но к его кончине

Людмила Мухорина

ПО ЧЕСТНОМУ МНЕ НЕ КОГДА БЫЛО ХОДИТЬ В ЦЕРКОВЬ ВЕРА БЫЛА В ДУШЕ НО ТАК КАК ЖИЛИ ТО ТАМ ТО ЗДЕСЬ ПОНЯТНО Я ФАНАТОМ НЕ БЫЛА

Сауле Дутбаева

Моя вера дает мне уверенность, защищает мою душу от всякого тления, не дает сбиться с праведного пути Но без фанатизма!

Владимир Коченов

вы уверены что будете жить в раю после смерти ?

Сауле Дутбаева

нет, не уверена... Моя уверенность - это сегодняшний день

Сауле Дутбаева

А вы думаете, что можно обладать сильной верой? Ха! Святые тоже грешны

Владимир Коченов

вы не знаете что такое святость

Сауле Дутбаева

Знаю! Какая-то степень во мне присутствует и мне жаль глядеючи на святош, видеть всю правду их бытия

Владимир Коченов

Есть самлправедность это когда человек изображает из себя святого,но это игра и лицемерие .А есть праведность по вере ,которую дает нам Иисус по вере.очищая нас своей кровью

Владимир Коченов

Не за что .это элементраные вещи ,которые должен знать каждый верующий