Владимир Коченов

Что дала тебе твоя вера?

Ответы · страница 34
Ka
Kard.oleg

уверенность

Владимир Коченов

А в ком же ещё?Конечно в себе

Сергей Кузьмин

уверенность

Сергей Кузьмин

вера даёт уверенность. Если кому-то что-то ещё не ясно - это его проблема.

Людмила Дунаева

силы и жизнь

Людмила Дунаева

вы правы и спасение мне и моей семье(дети+внуки)

Я Рисую Осень

не твоё дело

Владимир Коченов

Хорошо Винни,пойдем к Кролику что нибудь съедим

Светлана Айсина

Вера во, что?

Светлана Айсина

Ну мы с вами в разных направлениях.

Галина Поздникина

Помощь дала.

Галина Поздникина

Спасение - это моя забота, с Божьей, конечно, помощью.

Гранит Сальманов

Спокойствия

Владимир Коченов

Только спокойствие и все ?

Анжела Бызгу

смысл жизни

Анжела Бызгу

Ну может у Вас такой путь спасения....конечно намного лучше, чем раньше, тут даже не обсуждается.

Владимир Коченов

Вообще путь спасения один через веру в Иисуса

Владимир Коченов

Поэтому люди изобретают свои пути спасения .но это напрасная трата времени и сил.

Владимир Коченов

так что следуйте этим путем.

Анжела Бызгу

что и делаем....другого нет и не надо.

Владимир Х

Смысл жизни

Владимир Х

Мне не нравится слово "оправдываемся". Лучше: "объясняемся"

Владимир Коченов

Нет оправдание это юридический термин.Мы виновны и должны нести наказание .но вместо нас на кресте умер Христос и воскрес для нашего оправдания .

Владимир Х

Положим, вы украли, а отсидел кто-то другой Вам стало легче?

Владимир Коченов

Пока я не покаюсь мне не станет легче

Владимир Х

Вот и я говорю, приходите с повинной...

Лю
Людмила

Веру в себя!

Владимир Коченов

Вот и придет такой в образе человека Антихрист и скажет ты сам себе Бог.что захочешь то и будет у тебя .Разве не здорово.как в сказке по щучьему велению

Владимир Коченов

и всех заставит поклоняться ему как богу.а кто не захочет тому отрубят голову .всем вставят чипы в руку и лоб.Все будет под контролем.

Владимир Коченов

Последняя книга библии Апокалипсис или Откровение.Наберите в поисковике и выйдет текст

Лю
Людмила

Спасибо за совет! Посмотрю.

Владимир Коченов

да благословит вас Бог и откроет вам тайны свои и обогатит ваш разум и сердце

Вячеслав Бондаренко

Какая вера!?

Владимир Коченов

есть Судья праведный и неподкупный который не берет даров и не судит за взяятку

Вячеслав Бондаренко

Это всё бла , бла , бла не кто его не видел , не кто его не слышал!!!!а вот воров и казнокрадов все видят !!! И живут они долго и счастливо!!!!

Владимир Коченов

А Христос воскрес из мертвых смертию смерть попрал

Вячеслав Бондаренко

Не факт! Его не кто не видел после воскрешения!!!! Да и дело не в этом ! Плохие люди то живут и процветают!!!! И нет им наказания , наказывать то некому !!!! Спокойной ночи!

Владимир Коченов

не скоро совершается суд над плохими делами ,поэтому сердце человечское не боитсяя делать зло.Но суд им давно готов.Но сначала будет явлена милость и спасение если покаются

Rinat Junusov

вера в кого?

Владимир Коченов

А кто вам сказал что я дилетанта?

Владимир Коченов

Бога нельзя познать в семинарии ,Он познается на коленях в молитве

Владимир Коченов

Я закончил библейский колледж

Владимир Коченов

Ещё два диплома техникум и училище культуры

Владимир Коченов

А что маловато ?Апостолы многие были простые рыбаки

Ольга Чухутина

Вера в кого.

Ольга Чухутина

Как раз старообрядцы их соблюдают.

Владимир Коченов

Мы евангелисты тоже соблюдаем

Ольга Чухутина

Не сомневаюсь. Только у нас это строже. У нас молитвы длиннее.

Владимир Коченов

Иисус сказал когда молитесь не будьте многословны как язычники ,не знающие Бога .Бог слышит сразу Он не глухой и не тупой

Владимир Коченов

Молитва это не мантра ,которую нужно повторять 150 раз ,это разговор с Богом

Та
Татьяна

я антихрист

Владимир Коченов

Бог благословил меня обильно всем ,хватает и на детей и на жену ,и на море съездили на машине всей семьёй .А у вас как ?

Та
Татьяна

у нас все нормально...не жалуюсь

Владимир Коченов

люди вон вообще квартиры отдают Православной Церкви вМоскве .ячитал о таких случаях и уходят в монастырь.Хотя Бог не требует таких жертв .это просто желание человека .я считаю это неразумно Богу не нужна наша квартира .ему нужно наше сердце .а вот здесь и начинаются все проблемы

Та
Татьяна

вас там зомбируют и ты это сам подтвердил

Владимир Коченов

вера и зомбирование это разные вещи .Зомбируют игиловцы на самоубийство.а нас Бог освобождает от грехов

Александр-Владимирович Быстров

смысл жизни

Владимир Коченов

Начните читать Библию и молитесь ,чтобы Бог вам сам открыл духовные истины .С этого начинается вера

Владимир Коченов

я помолился о вас Богу ,но и вы сами тоже обращайтесь к Нему.Самый первый шаг признать себя грешником и покаяться без этого шага не будет дальше никакого движения к Богу.

Владимир Коченов

Таким путем прошли сотни миллионов людей .Не жалейте о прошлом,будущее предлагаемое Богом несравненно лучше

Владимир Коченов

всегда рад пообщаться и поделиться Божьим Словом им переживанием .Если интересно завтра вкратце напишу как Бог нашел меня на краю погибели и спас

Владимир Коченов

а теперь пора спать уже сегодня на работу

Надежда Волкова

силы выжить

Владимир Коченов

Поэтому ее можно писать с прописной

Надежда Волкова

по вашему усмотрению. просто это сразу характеризует человека и его отношение к Книге

Владимир Коченов

А ваше познание Бога говорит ,что вы знаете элементарных Азов веры

Надежда Волкова

вы хотели сказать "не знаете" ?

Надежда Волкова

видите как я угадываю вашу мысль?

Любовь Лепешкина

Вера во что?

Любовь Лепешкина

Кто такое сказал??? Дядя Ваня)))

Владимир Коченов

свиньям жемчуг ни к чему.Пока

Владимир Коченов

а мне вас .я то спасен за меня радоваться надо а не жалеть

Любовь Лепешкина

Это ещё ВОПРОС))), кто спасён)))

Владимир Коченов

ну время покажет.чего спорить то

Галина Самошина

Вера во что?

Владимир Коченов

А я ничего плохого не делаю живя по вере

Галина Самошина

У Вас свой путь, а у меня свой.

Владимир Коченов

А раньше я был страшный грешник и делал много зла себе и людям

Галина Самошина

А без религии слабо нормально жить и делать добро?

Владимир Коченов

А без веры Богу угодить невозможно

Стас Ильмурзин

Вера во что?

Владимир Коченов

Или все таки от Рождества Христова?

Стас Ильмурзин

Ну если брать религию ты понимаешь откуда это все пошло?

Владимир Коченов

от Рождества Иисуса Христа исторической личности.гробница которого пуста.потогму что Он воскрес из мертвых

Стас Ильмурзин

Нет ни одного доказательства в его существования,ни одного исторического документа

Владимир Коченов

историк Иосиф флавий живший в это же время оставил документ да и других пртефактов много.Библия это вернейшгее пророческое слово

Alexsandra Neumann

Вера во что?

Владимир Коченов

Но заповеди не изменились со временем.

Alexsandra Neumann

Хорошо, согласна. Но, а в кого же верят ведьмы?

Владимир Коченов

Если вы читали библию ,то есть противник божий сатана.Вот в него они и верят

Alexsandra Neumann

Оставайтесь при своём мнении, а я - ведьма, останусь при своём :-)))

Владимир Коченов

ваше мнение приведет вас на Суд Божий .а потом в вечную погибель.Лучше покаяться пока не поздно.