Владимир Коченов

Что дала тебе твоя вера?

Ответы · страница 8
Лариса Богомольник

Поверить в себя и поверить что я не одинока со мной Бог

Владимир Коченов

Конец спасению для язычников

Лариса Богомольник

Но это еще не скоро будет. Бог будет ждать пока не покается нужное число язычников

Лариса Богомольник

Намтупит конец спасению для язычников и насьупит спасение всех евреев

Лариса Богомольник

Давайте в личке пообщаемся.

Лариса Богомольник

Я Вам там уже отправила заявку

Елена Судакова

надежду, удачу, здоровье, возможность помогать другим

Елена Судакова

ну наверно и спасение, ведь не зря говорим " Спаси и Сохрани".

Владимир Коченов

Люди часто использкют Бога а личных ,корыстных целях ,уподобляя Его Деду Морозу или золотой рыбке

Елена Судакова

бывает, каждый ... по своему с ума сходит.

Владимир Коченов

Нужно знать волю Божью ,а она изложена в библии

Людмила Матвеева

об этом не думаешь,просто веришь во вселенский разум .

Владимир Коченов

то есть достаточно думать о Боге и спасешься?

Людмила Матвеева

Да,он обязательно поможет.

Владимир Коченов

Вера без дел мертва сама по себе

Sveta Chernich

спокойствие за сегодняшний день и за завтрашний день!

Sveta Chernich

только поменяв свою жизнь и начав ее с чистого листа - обрела спасение!

Владимир Коченов

Слава Богу !я тоже новое творение во Христе

Vera Naumenko

много, веру в себя, в свои силы. идти по жизни достойно

Vera Naumenko

я пробовала... может время мое не настало, а может не там и не с теми

Владимир Коченов

Спасение это личные взаимоотношения с Иисусом ,через покаяние и крещение

Vera Naumenko

каялась...и на крещение уговаривали... но я просто не готова была тогда, это большая ответственность... а потом или они ко мне потеряли интерес, или я к ним. Кое с кем ещё общаюсь, а многие даже не здороваються

Vera Naumenko

как есть. такая картина. Может не моя это церковь была. Их сейчас много, и все зазывают к себе. Где больше Бога...? вот поэтому я осталась сама собой... честно

Владимир Коченов

Ищите Бога в молитве и когда найдете ,,Он сам вам найдет людей которые попадут вам дорогу

Константин Румянцев

Не врать,если говоришь,что не будь другим,этим и живу.

Владимир Коченов

Вера должна быть движима любовью

Константин Румянцев

Хорошо🙇‍♂️подумаю.

Константин Румянцев

Спасибо, библию я давно прочитал,вот только не кто по ней не живёт.

Владимир Коченов

Почему вы так думаете ,многие люди живут по заповедям Божьим

Константин Румянцев

Спасибо,и в церковь ходят,только умирают не по божеский.

Владимир Коченов

Многие люди просто играют в церковь ,не веря а Бога ,а просто исполняют нелепые обряды

Марина Колотвина

Мудрость, веру, любовь- все что мне нужно в этой жизни.

Марина Колотвина

любовь к БОГУ и есть спасение

Владимир Коченов

Спасение это сопричастность к Христу

Марина Колотвина

Спасение в покаянии, я так думаю...

Владимир Коченов

Позже нужно ехать на работу

Жанна Лощакова

Если Вера в будущее,тогда есть работа опыт результат!

Владимир Коченов

Вера в вечное блаженство с Богом

Жанна Лощакова

Слушаю разведслужбы и верю в нанотехнологии в формирование пространства эгрегоров,силу мысли и их колличество!

Владимир Коченов

А кто создал Вселенную и звёзды и нас ?

Та
Татьяна

вера может очень многое дать-без веры ..что без сердца

Владимир Коченов

без веры жизнь как в пустыне без воды.

Сергей Шамсутдинов

За погодой на завтра обращаются, интернету не верят)))

Mарго Беккер

Вера-ничего, а вот бывший муж Серёга-дал маненько!😄

Мария Кывыржик

У человека всегда должна быть вера, надежда и любовь.

Мария Кывыржик

Потому что, это и есть жизнь.

Мария Кывыржик

Вера дает надежду, а в месте они дают любовь к жизни. Поверьте, это именно так.

Владимир Коченов

Всякий любящий душу свою в мире этом потеряет ее

Мария Кывыржик

Я никогда не задумывалась, люблю ли я свою душу? Но самое ценное в человеке для меня, его душа. Это точно.

Владимир Коченов

И она бессмертна ,только есть два вида бессмертия вечное блаженство и вечное мучение

Владимир Коченов

это придумал не я ,так говорит библия

Светлана Мочалкина

Сохранила до старости во мне все самое человеческое.

Светлана Мочалкина

Не знаю. Но знаю точно что в трудную минуту нередко кто-то приходит на помощь неожиданно. Не и невозможно понять кто и откуда.

Мария Конкина

уверенность в своих поступках а верю я только в себя

Владимир Коченов

И что даст вера в себя исцеление ?

Владимир Коченов

А если не будет исцеления ?

Мария Конкина

все равно верить буду только в себя

Мария Конкина

я честно не понимаю суть вопроса вы то ждете что вам кто помогает или что

Владимир Коченов

Вы не можете спасти сами себя от. Божьего Суда

Наталья

вера в себя мне всегда предавала силу и уверенность!

Владимир Коченов

Вера в себя кончается в падающем самолете,под дулом пистолета .когда рак последней стадии и т.д..

Наталья

это вы так думаете...сила мысли, если настоится многое дает...

Владимир Коченов

Это теория приведите случай из своей жизни.

Наталья

мысленно, можно себя убедить что ты здоровый и поверить в это всей душой...под дулом пистолета можно и нужно убедить так, чтоб не раздался этот выстрел, правда нужна большая выдержка и сила воли...победив страх...правда не каждому это дано..в падающем самолете...иногда выпадает шанс остаться искалеченным, но живым...но это не жизнь...

Владимир Коченов

Я был под дулом пистолета и начал молиться Богу и Он меня помиловал,у меня было страшное заболевание отек Квинке и Бог меня исцелил.я был алкаш и молилися Богу и Он меня освободил от многих зависимостей и от ненависти и лжи .блуда и от много чего .попробуйте силой мысли достичь такого.

Валерия Одинокова

Уверенность в себе и мире, в котором живу. (Моя семья)

Владимир Коченов

спасение от Страшного Суда заключено не в детях,а в вере в Иисуса

Владимир Коченов

Евангелие очень простое если принимаешь сердцем.детской верой то спасешься

Валерия Одинокова

Вы меня убеждаете? Но я ведь уже большая. А потом, здесь откровенно кто-нибудь пишет?

Владимир Коченов

я человек верующий и пишу откровенно.

Любовь Гончарова

моя вера христианская........а что она даёт не знаю........

Владимир Коченов

Это странно ,вера даёт вообще то спасение

Любовь Гончарова

может быть может быть.......

Владимир Коченов

Вообще вера от слышания,а слышание от Слова Божия

Сергей Дмитриев

Надежду на спасение как себя так и семьи и окружения

Нина Дербышева

Вера в себя помогла выжить .вырастить сына без мужа,

Нина Дербышева

На бога надейся ,да сам не плошай.

Владимир Коченов

Бог не даст здоровья и не встанешь утром .

Нина Дербышева

Что ты чушь несешь.Это еврейский бог.нам он ничего не дает.Он так и сказал-Я пришел к сынам Израиля.

Владимир Коченов

Спасение дано всему человечеству через Иисуса

Владимир Литяйкин N

Пока только, что я или не я будут выбирать где я буду