🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это только подкаблучник спрашивает у жены можно ли пойти с друзьями на пиво. Настоящий мужик и так знает, что нельзя. Правда, мальчишки??

Ответы · страница 2
Евгений Шевченко

Женат не был... по своему опыту неженатому.... не спрашивал.. Просто не задерживался.. Потому и никогда не было проблем

Евгений Шевченко

я первый раз двухкамерный мыл... это не лапоть обуть.. ты знаешь)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Полгода собираться- это сильно

Евгений Шевченко

я хоть и бывший хохол, но русское знаю... долго запрягаешь. но быстро едешь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Быстро не есть хорошо

Евгений Шевченко

да... телу время, потехе час 🤭

Владислав Кравцов

А нормальная женщина спросит: может рыбки под пиво пожарить. И, парни, возьмите девушке вина, белого, полусладкого)

Евгений Шилин

НАСТОЯЩИЙ МУЖИК : это мое дело - ПОЙТИ НА ПИВО , но Ты расстроилась ? Никуда НЕ ПОЙДУ - НЕ ХОЧУ ТЕБЕ БОЛЬ ПРИЧИНЯТЬ ...

Vytautas Valaitis

В семье бюджет один и лимит на не обязательные покупки лучше согласовывать, тогда можно- нельзя по согласованию.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

)) как у вас все строго!! Мы посвободнее живем

Лю
Людмила

Это хорошо что Вы с иронией относитесь к жизни, все мужчины одинаковые. Все равно сделают по своему🎄😋❄️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не все)))

Лю
Людмила

ну и здорово если остались еще дружные семьи😋🎄❄️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

)) конечно

Лю
Людмила

живите долго и будьте 🎄❄️😁 счастливы

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Се
Семён

Я презираю эти ваши запланированные пятничные пьянки! Истинно свободный бухает тогда, когда ему надо!))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не смеши

Ва
Валерий

Настоящий мужик предупреждает что идёт с друзьями на пиво. А настоящая жена помогает собраться ему.😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это здорово

Ва
Валерий

Конечно здорово. Вот только её нет уже 13 лет.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сожалею

Ва
Валерий

Время прошло, зарубцевалось.

Si
Sirena

Строит серьезно задуматься когда жена сама отправляет с друзьями пить пиво или съездить на охоту 🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А сама, опаачки, и на рыбалку

Si
Sirena

рыбак рыбака видит из далека 😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Гыыы, привет, белка

Diana Т

Меня учили, что если мужа не отпускать пить пиво с мужиками, то он будет пить шампанское с бабами.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А если каждый день ходить начнет?

Diana Т

Тогда Вам он зачем?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Слава Богу, лично я, с такой проблемой не знакома

Андрей Борисович

ставил в известность иногда (по настроению) жены приятелей-подкаблучников восхищались мной

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все на шею хотят?

Андрей Борисович

нет те кто не хочет обзываются - жиртрестом дразнят)))))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Глупо как то

Андрей Борисович

мне знакомые тоже самое про них говорят ))) года два назад одна написала - "да что ты в жизни видел жирная свинья сидишь в свои 34 года возле маминой юбки на продавленном диване с футболом под пивко!" прикол в том что ни слова правды - маму я 30 лет назад похоронил = пиво и футбол терпеть не могу а вот то что 34 а не 51 как то все же приятно было))))))))))))))))))))))

Игорь Николаевич.

Настоящий ( МУЖЧИНА), никогда не спрашивает у женщины, что ему делать! Он свое берет и, делает.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Значит, он не любит свою женщину

Марат

Если жена не отпускает мужа пить пиво с друзьями, то он будет пить шампанское с любовницами.

Баба Яга

Мудрая мысль, кстати:)).

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чем она мудра?

Баба Яга

Давай личную свободу тому, кто рядом. Не давая, начинаешь вызывать раздражение, потом отвращение. В итоге - пьют шамнанское не с тобой.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Смеюсь))

Баба Яга

Смейся:)))

Игорь Я

настоящие МУЖЧИНЫ пиво не пьют , на лево не ходят . Он всегда знает что хочет его женщина ...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неужели?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Настоящие-то?

Николай Дубровский

Ага... Он просто звонит из пивнушки и говорит, чем бы он хотел сегодня поужинать.... 😂😂😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я про жуков

Николай Дубровский

И я про них... Обложили налогами сволочи.... 😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тихонько кушай

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы про картоху?

Владимир Литяйкин N

Канешнно правда, что низзя быть под каблуком. Вот моя бывшая носила безкаблучную обувь

Славко Сорванецкий)

Я когда бухой прихожу, спрашиваю: "а что, нельзя было?"))) Вот я настоящий мужик или как?😆

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Теперь уж все равно

Андрей Владимирович

- Вылезай из-под кровати, подлый трус!
- Не вылезу, пока не скажешь, кто в доме хозяин! 🧐

Яковлев Сергей

Вы наверно одна живете? Сколько я видел женщин им нравится когда рядом сильный мужик

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вам так только кажется

Яковлев Сергей

Если кажется, значит оно так и есть дорогая Аленка

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Если не выходите в реал, то да

Яковлев Сергей

вы чего так рано проснулись то? Или еще спать не ложились?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я работаю))) так то

Се
Сергей

Настоящий мужик спросит: - Зая, а тебе какое брать - светлое или темное? Или шампусика?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Золото, а не мужик

Лариса

Мой муж свободен в подобном выборе. Правда, он не любитель пива и, вообще, алкоголя.

ვასო წილოსანი

Как ему повезло..... может выбирать там где не хочет выбирать )))))

Лариса

Да и не́когда ему...