Ма
Марта

Ніколи, від людини не потрібно нічого чекати.... Простіше, взяти і зробити все самому. Так буде набагато простіше. Господь вам у поміч.

Ответы
Ал
Александр

Господу на нас всё равно. Его лучше благодарить за то, что он даёт всякие испытания. За то, что ты всё ещё живёшь. Но, не стоит молить Бога о том, чтоб решал твои проблемы.

Ма
Марта

"Просите и дано вам будет по воле Отца Небесного." "Приходите ко мне все труждающие и обременённые......" Это Его слова. Он хочет чтобы мы открывали своё сердце перед Ним.

Ал
Александр

Это Библейская чушь

Ал
Александр

К счастью я не один, кому не нужно приходить в храмы и ставить свечки. Для таких как я, достаточно просто поблагодарить Бога.

Ал
Александр

А к чему пустая вера в Бога и все эти библейские штучки?

Ал
Александр

Вера во что-то всегда бывает пустой

Елена Щупак

Нет, женщине всё самой вредно делать.

Елена Щупак

Много чего и умеет.

Елена Щупак

Мужчина сразу не делает - ему нужно подумать, самому решить, что это надо сделать и тогда сделает.

Елена Щупак

Пусть лучше дольше...

Ма
Марта

Напрягает когда долго думает.

Елена Щупак

В следующий раз может меньше подумает

Ма
Марта

Это в их характере, долго думать. Тем и отличаются от женщин.

Елена Щупак

Да, но не всегда

Ка-Валерчик Гузенко

И як? Допомогае ))?((🍷🤔

Ка-Валерчик Гузенко

Я тоже так сказав бы ))((

Ка-Валерчик Гузенко

Но не поверил быб!

Василий Толстихин

так вы и умираите сами

Ма
Марта

Смотря при каких обстоятельствах.

Василий Толстихин

обстоятельство?ваша тупость....

Василий Толстихин

я буду Васей сколько мне на роду прописано,а хохлы сами свою жизнь прописывают

Юж
Южанка

👍👍👍😂 Дякую...

Георгий Клинцов

СЛАВА ГЕРОЯМ!

KomA KomA

Дякую пані

Law Abiding Сitizen

Дякую!

Кр
Красавчик

Да