Alex Sher

Меня одна барышня спросила, какая она, московская зима?
- Зима в Москве... это гулянки, сумеречными вечерами, от кафе к кафе по ярко освещенным улицам, в одном кафе ты ешь, тут же во дворе приготовленный плов в казане под рюмку водки. В другом - это настойки в "Августе", это глинтвейн в Кофемании, это портер в Колбасоффе, это коньяк у "Куки" на кухне, это теплое вино из горлышка на тротуаре Малой Бронной, Малого Козихинского и Трехпрудного, это неправильная сигарета на балконе Дома на Набережной, это водка в Хинкальной за Курским... Главное подловить настроение, и чтобы не сыпали дворники соль... на рану Московских улиц

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Вот эта Хинкальная ... Ох , и хороши там хинкали! А вот соль на улицах и правда отвратительная — она ещё и скрипит , когда по ней ходишь.

Alex Sher

Жалко собачек, соль им лапки разъедает приходится сапожки обувать))

~E
~ Eva Lansca ~

Жаль !

Alex Sher

Мой лёгкий, 4 кг, а большие страдают

Маша

У Владимира Алексеевича есть нечто схожее с вашим))

Alex Sher

Мой прадед

Маша

Ага

Alex Sher

Любишь медведей?

Маша

Потому что Маша?

Alex Alex

Это портвейн из горлышка на Арбате

Alex Sher

Подое стеныЦря, там постоянно тусуются фанаты, портят граффити стену несчастного дома, и звучат слова, - Мама анархия, папа стакан портвейна)))

Alex Alex

Ну тип того

Луиза Котельникова

Ну Гиляровский словно))

Alex Sher

🤣

Света Дмитренко

романтик

Да Я

Ух, как...

Alex Sher

🖼

Nikola Mahkov

-факт!--