Олег Брантов

Сижу на унитазе и думаю: А ведь ужинал вчсера на другой планете Земля в другой Вселенной. С Вами так бывает?

Ответы
Антон Вакуленко

Ты что употребляешь?

Олег Брантов

Вот достали врачи из психушки, то что ты пьешь, ну напоили, чего скрывать демоны масоны, но закусывал то я все равно на другой планете

Олег Брантов

И Вам! Хотелось бы что бы все планеты Земля в миллиардах Вселенных преодолели искуственный кризис масонский и не довели до последней мировой войны, в которой погубнут почти все.

Антон Вакуленко

Будем надеяться на лучшее.

Олег Брантов

С Богом! Храни Господь всех праведных людей!

Конь Цска

в больницу сходи

Олег Брантов

Каково жить или выживать на одной планете Земля?

Владимир Мясоедов

Мы пьем в меру! 😄

Олег Брантов

Согласен, перебрал с демонами за столом, они на всех планетах Земля во всех вселенных много пьют и много едят (закусывают). Просто мои прототипы (двойники) едят с ними на одной поанете Земля, а извините испражняются на следующее утро на другой планете. Ибо агенты межвселенской безопасности, как мне однажды сказала одна служащая федеральной одной службы такая прелестница не земной красоты, причем сказала это без всякой аппаратуры ЗАС, но понял только я. Значит был прав дь явол в личной беседе что среди людей живут и добрые и злые инопланетяне.

Андрей Трошков

сколько выпили

Олег Брантов

А все работники ПНД говорят про психушку им больше не чем говорить, профессиональное наверное.

Андрей Трошков

а чего и в самом деле плохо

Олег Брантов

Просто с бадуна все же последней извилиной удивился: Столько вчера на той поланете съел под водку, а вот освобождаюсь мол теперь здесь на совершенно другой планете Земля в другой вселенной.

Андрей Трошков

если нравится так жить и бог с тобой

Олег Брантов

В Ванной посмотрел в зеркало и не узнал себя, лицо какое то другое, начал бриться виски не мои. СЧел на унитаз и зафилософствовал.